Авторизация на сайте
Взломанная Devilry Huntress на Андроид - Взлом все открыто

Devilry Huntress


Версия: 1.4.7
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя
Скачать взломанную Devilry Huntress на Андроид

Описание

Навороченная игра Devilry Huntress на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от великого группы независимых программистов Smartpix Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Devilry Huntress укажет число игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 10 000–50 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Devilry Huntress на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.4.7 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 15 декабря 2013 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Devilry Huntress на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Devilry Huntress на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Devilry Huntress на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Devilry Huntress на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Medieval Kingdoms - Castle MMO на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная HUE Defender на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Mixing Dolls Surprise Games на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Empire Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Eternal Maze Puzzle Adventure на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Storyngton Hall: Игра «Три в ряд» и дизайн дома

Подробнее

Battle Cat Hero

Подробнее

С Днем Рождения Видео

Подробнее

Gears POP!

Подробнее

Magic Ball — 2D Survivor io

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »