Авторизация на сайте
Взломанная Gravity Blocks X на Андроид - Взлом все открыто

Gravity Blocks X


Версия: 1.21
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Gravity Blocks X на Андроид

Описание

Славная игра Gravity Blocks X на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от знаменитого владельца марки Sirnic. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Gravity Blocks X удостоверит число скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 5 000–10 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Gravity Blocks X на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.21 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 4 августа 2015 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Gravity Blocks X на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Gravity Blocks X на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Gravity Blocks X на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Gravity Blocks X на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »