Авторизация на сайте
Взломанная Darkmoor Manor на Андроид - Взлом на деньги

Darkmoor Manor


Версия: 1.0.4
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Darkmoor Manor на Андроид

Описание

Прославленная игра Darkmoor Manor на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от мирового владельца марки Inertia Software. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Darkmoor Manor удостоверит количество установленных приложений - судя по статистике сервиса перешагнуло за 10 000–50 000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Darkmoor Manor на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 9 марта 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Darkmoor Manor на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Darkmoor Manor на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Darkmoor Manor на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Darkmoor Manor на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Rescue Mary: Manor Renovation на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Mr. Hopp's Manor Escape на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Merge Manor : Sunny House на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Manor Cafe на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Candy Manor - Дизайн дома на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

кар паркинг:симулятор парковки

Подробнее

Merge Run Pocketmon 3D Battle

Подробнее

Epic Battle Simulator

Подробнее

Display Checker

Подробнее

Стикмен контр террор страйк

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »