Авторизация на сайте
Взломанная 2048 3D Full Логические пазлы на Андроид - Взлом много денег

2048 3D Full Логические пазлы


Версия: 1.0.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную 2048 3D Full Логические пазлы на Андроид

Описание

Прославленная игра 2048 3D Full Логические пазлы на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от видного игрового сообщества mobile-zone. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры 2048 3D Full Логические пазлы засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке набралось 5–10, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия 2048 3D Full Логические пазлы на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.0 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 3 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная 2048 3D Full Логические пазлы на Андроид - Взлом много денегВзломанная 2048 3D Full Логические пазлы на Андроид - Взлом много денегВзломанная 2048 3D Full Логические пазлы на Андроид - Взлом много денегВзломанная 2048 3D Full Логические пазлы на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Impossible Date: Логические на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Пазлы - HD пазлы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Worm Out: Логические игры на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Кубики 2048 3D: Игра с цифрами на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Шестеренки логические пазлы на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Xtreme Rally Driver HD

Подробнее

123 запись экрана, прямая трансляция

Подробнее

Онлайн Рация

Подробнее

Ni en pedo, bueno...en pedo si

Подробнее

Просто рисуй

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »