Авторизация на сайте
Взломанная Threes! на Андроид - Взлом все открыто

Threes!


Версия: 1.3.6
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Threes! на Андроид

Описание

Путевая игра Threes! на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от мирового игрового сообщества Sirvo llc. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Threes! докажет численность установленных приложений - по данным полученным с Google Play насчитывает 100 000–500 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия Threes! на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.3.6 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 27 января 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Threes! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Threes! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Threes! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Threes! на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная SpongeBob Adventures: In A Jam на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Oddmar на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Osman Gazi : Osman Gazi Games на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Пластилиновые человечки мир 3D на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Turbo Stars - Rival Racing

Подробнее

КвестоПазл: Пазлы с фиксиками!

Подробнее

ColorPlanet: Масляная живопись по номерам

Подробнее

BTS Universe Story

Подробнее

Влад и Ники: Машинки

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »