Авторизация на сайте
Взломанная Finding Teddy на Андроид - Взлом все открыто

Finding Teddy


Версия: 2.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Finding Teddy на Андроид

Описание

Отличная игра Finding Teddy на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от мирового игрового сообщества LookAtMyGame. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Finding Teddy докажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса насчитывает 5 000–10 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем мощную игрушку.

Взломанная версия Finding Teddy на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 23 октября 2013 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Finding Teddy на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Finding Teddy на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Finding Teddy на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Finding Teddy на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная GT Mission: Little Finding Dad на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная PolarStorm на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Драгоценные камни люкс на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Subway Surf Runner на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Finding Blue Free (KOR) на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

MS DOS Emulator

Подробнее

Экран записи с чистым звуком, видео редактор

Подробнее

Viata De Cartier DEMO

Подробнее

МОЙ-КА! DS

Подробнее

Last Play: ragdoll sandbox

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »