Авторизация на сайте
Взломанная Sokoban Pro на Андроид - Взлом много денег

Sokoban Pro


Версия: 1.5
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Sokoban Pro на Андроид

Описание

Путевая игра Sokoban Pro на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от великого разработчика Sourcecode. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Sokoban Pro докажет количество скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play насчитывает 100–500, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Sokoban Pro на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 16 апреля 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Sokoban Pro на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sokoban Pro на Андроид - Взлом много денегВзломанная Sokoban Pro на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Ninja Storm: Nhi?m V? B?o T? на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Real Pool 3D на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Sokoban Original & Extra на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Ghoul Simulation 3D на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Полиция Jeep Фавела Парковка на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Проверка авто по базе ГИБДД, VIN, ДТП: Антиперекуп

Подробнее

Fifth Edition Character Sheet

Подробнее

Snack Crush

Подробнее

AI Art Image Generator

Подробнее

Вырезать видео MP4

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »