Авторизация на сайте
Взломанная KGS Client на Андроид - Взлом все открыто

KGS Client


Версия: 3.5.20
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную KGS Client на Андроид

Описание

Прославленная игра KGS Client на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от знаменитого игрового сообщества KGS Online. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры KGS Client засвидетельствует количество игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 5 000–10 000, интересно то, что данные постоянно растут. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия KGS Client на Андроид на момент добавления новости на сайте - 3.5.20 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 5 ноября 2014 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная KGS Client на Андроид - Взлом все открытоВзломанная KGS Client на Андроид - Взлом все открытоВзломанная KGS Client на Андроид - Взлом все открытоВзломанная KGS Client на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная MEGAMU Beta на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Котоигра — The Cats Collector! на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Переводной Дурак: Чемпионат на Андроид - Взлом на деньги

Азартные

Взломанная Zombie Strike Online : FPS на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Mega Ramp Car Stunts Racing: Невозможные трассы 3D

Подробнее

Kpop Piano Game: Color Tiles

Подробнее

Coin Tales

Подробнее

Загадки с ответами

Подробнее

Autowash Car Wash

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »