Авторизация на сайте
Взломанная Heroic Mortals: Mahjong на Андроид - Взлом много денег

Heroic Mortals: Mahjong


Версия: RC1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Heroic Mortals: Mahjong на Андроид

Описание

Отличная игра Heroic Mortals: Mahjong на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от мирового группы независимых программистов ARTISTS PUZZLE. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Heroic Mortals: Mahjong докажет количество установленных приложений - судя по статистике сервиса перешагнуло за 100–500, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия Heroic Mortals: Mahjong на Андроид на момент обновления к последней версии - RC1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 27 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Heroic Mortals: Mahjong на Андроид - Взлом много денегВзломанная Heroic Mortals: Mahjong на Андроид - Взлом много денегВзломанная Heroic Mortals: Mahjong на Андроид - Взлом много денегВзломанная Heroic Mortals: Mahjong на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Mahjong: Secret Mansion на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Mahjong 3D Matching Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Helmet Heroes MMORPG - Heroic  на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Mahjong на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Dungeon Adventure: Heroic Ed. на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Pirate Polygon Caribbean Sea

Подробнее

Современный город

Подробнее

Ножки - Фото Малыша - Беременность ??

Подробнее

Crosshair Hero

Подробнее

Virtua Tennis Challenge

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »