Авторизация на сайте
Взломанная 2048 Pro на Андроид - Взлом на деньги

2048 Pro


Версия: 2.6
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную 2048 Pro на Андроид

Описание

Славная игра 2048 Pro на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от видного группы независимых программистов digiplex.in. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры 2048 Pro докажет количество скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play составляет 1 000–5 000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия 2048 Pro на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.6 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 6 мая 2014 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная 2048 Pro на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная 2048 Pro на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная 2048 Pro на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная 2048 Pro на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная 2248 Puzzle: 2048 головоломка на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Diamond Magic 2048 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная 2048 Classic: Pure Puzzle Fun на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Ball Run 2048: merge number на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Игра 2048 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Motor Depot

Подробнее

NARUTO X BORUTO ??BORUTAGE

Подробнее

Леди Баг и Супер-Кот. Раскраски по номерам

Подробнее

Hawaii Match-3 Mania Декор и головоломки три в ряд

Подробнее

Войны орков RTS

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »