Авторизация на сайте
Взломанная Attention Test на Андроид - Взлом на деньги

Attention Test


Версия: 3.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Attention Test на Андроид

Описание

Доступная игра Attention Test на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от славного игрового сообщества Kolmych. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Attention Test докажет количество скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю составляет 1–5, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Attention Test на Андроид на момент добавления новости на сайте - 3.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 26 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Attention Test на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Attention Test на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Attention Test на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Attention Test на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная What's Wrong? Brain Test Game. на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Drive Ford Focus RS Simulator на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Brain Test - Thinking Game на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Random Adventure Roguelike Pro на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Stickman Turbo Crash Test на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

R?dio Rio Manso FM 87.9

Подробнее

Smart HR

Подробнее

Dawn AI - Avatar Generator

Подробнее

Rope Hero: Mafia City Wars

Подробнее

Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »