Авторизация на сайте
Взломанная Curvy на Андроид - Взлом все открыто

Curvy


Версия: 1.7
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя
Скачать взломанную Curvy на Андроид

Описание

Славная игра Curvy на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от великого группы независимых программистов FlamingLunchbox. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Curvy докажет количество загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса перешагнуло за 1 000–5 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Curvy на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.7 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 9 июля 2011 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Curvy на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Curvy на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Curvy на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Curvy на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »