Авторизация на сайте
Взломанная Chibble на Андроид - Взлом на деньги

Chibble


Версия: 2.7.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Chibble на Андроид

Описание

Доступная игра Chibble на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от славного игрового сообщества Cold Cows Studio. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Chibble засвидетельствует число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play составляет 1 000–5 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Chibble на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.7.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 10 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Chibble на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Chibble на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Chibble на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Chibble на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »