Авторизация на сайте
Взломанная Boom Land на Андроид - Взлом все открыто

Boom Land


Версия: 1.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Boom Land на Андроид

Описание

Прославленная игра Boom Land на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от великого группы независимых программистов Virterix. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Boom Land укажет сумма установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке набралось 500–1 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Boom Land на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 26 февраля 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Boom Land на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Boom Land на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Boom Land на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Boom Land на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Boom Arena на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Land Lord Tycoon на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Avatar Land на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Bomber Land на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Farm Land на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Memories: My Story, My Choice

Подробнее

Earn to Die 2

Подробнее

My Glue

Подробнее

Uncrime: детективы и расследование преступлений

Подробнее

Secret Files: Tunguska

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »