Авторизация на сайте
Взломанная 2048 Pro на Андроид - Взлом все открыто

2048 Pro


Версия: 1.6.7
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную 2048 Pro на Андроид

Описание

Навороченная игра 2048 Pro на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от славного группы независимых программистов Alexander Barbyshev. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры 2048 Pro засвидетельствует численность пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 500–1 000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия 2048 Pro на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.6.7 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 15 декабря 2015 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная 2048 Pro на Андроид - Взлом все открытоВзломанная 2048 Pro на Андроид - Взлом все открытоВзломанная 2048 Pro на Андроид - Взлом все открытоВзломанная 2048 Pro на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Diamond Magic 2048 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Кубики 2048 3D: Игра с цифрами на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная игра шарик: Ball Run 2048 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Crazy Ball 2048 на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Игра 2048 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Игра для котов - Мышки и Рыбки

Подробнее

Wild Animal Hunting Gun Games

Подробнее

amo

Подробнее

Zoom for Intune

Подробнее

Супер Герой Мега Скат - Мото Вождение И Гонка

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »