Авторизация на сайте
Взломанная True Sudoku! на Андроид - Взлом все открыто

True Sudoku!


Версия: 1.0.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя
Скачать взломанную True Sudoku! на Андроид

Описание

Желаемая игра True Sudoku! на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от мирового группы независимых программистов artixes. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры True Sudoku! засвидетельствует сумма загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса перешагнуло за 10–50, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия True Sudoku! на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 26 апреля 2014 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная True Sudoku! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная True Sudoku! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная True Sudoku! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная True Sudoku! на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Woody 99 - Sudoku Block Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Sudoku - Classic Sudoku Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Netdreams Sudoku на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Судоку - Головоломки, Sudoku на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Fabulous: Angela's True Colors на Андроид - Взлом много дене ...

Казуальные

My Transgender Date

Подробнее

Prontos! Gest?o

Подробнее

MyPoi KML интегратор навигационных приложений

Подробнее

?????

Подробнее

Road Draw: Climb Your Own Hills

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »