Авторизация на сайте
Взломанная Apparatus на Андроид - Взлом все открыто

Apparatus


Версия: 1.2.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя
Скачать взломанную Apparatus на Андроид

Описание

Славная игра Apparatus на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от великого игрового сообщества Bithack. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Apparatus удостоверит количество игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 500 000–1 000 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Apparatus на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.2.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 17 января 2014 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Apparatus на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Apparatus на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Apparatus на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Apparatus на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Sniper Champions: 3D тир на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная  на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Маджонг: Поиск Сокровищ на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Mahjong Premium на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

House Paint

Подробнее

Balls Bricks Breaker - Stack Blast

Подробнее

Modern Farming 2 : Drone Farming

Подробнее

Русское радио: лучший FM радио онлайн и бесплатно

Подробнее

Best Fiends Stars - Бесплатная игра-головоломка

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »