Авторизация на сайте
Взломанная Clash of Clans на Андроид - Взлом все открыто

Clash of Clans


Версия: 8.709.2
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Clash of Clans на Андроид

Описание

Доступная игра Clash of Clans на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от знаменитого игрового сообщества Supercell. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Clash of Clans укажет сумма установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума набралось 100 000 000–500 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Clash of Clans на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 8.709.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Clash of Clans на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Clash of Clans на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Clash of Clans на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Clash of Clans на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Hero Clash на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Idle Clans на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Balloon Clash на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Vikings: War of Clans на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанный Clash of Clans на Андроид - Пора крушить гоблинов

Стратегии

Kitten Up!

Подробнее

поиск по номеру телефона

Подробнее

Музыкальный плеер - Mp3 Player

Подробнее

?? 2033 : ???

Подробнее

Skin Editor for Minecraft

Подробнее


Комментарии
assai-89246 assai-89246
Мне нравится эта игра, я очень рекомендую, вы можете построить свою собственную базу и атаковать чужие базы. Нет абсолютно никаких дополнений. Мне нравится, что если вы что-то модернизируете, вы можете вернуться позже и закончить модернизацию. В целом отличная игра, рекомендую.
anyakorol856 anyakorol856
*обновления должны позволить нам улучшать наши здания и героев как на базе домов, так и на базе строителей* (чтобы строители были заняты, а не просто сидели на месте) и для тех, кто участвует в клановых играх, позволить им заработать столько очков, сколько им нужно, чтобы заработать все уровни наград, а не полагаться на других членов, которые не делают этого.
areopag3 areopag3
Они должны действительно работать над строительным залом, почти невозможно получить золото и эликсир, единственный способ получить хорошее количество - это звездный бонус, плюс матчмейкинг очень испорчен, я строитель 6-го уровня, и мне всегда попадаются противники с 8 или 9 уровнем, и моя база легко получает три звезды от этих высокоуровневых игроков
atyla960 atyla960
Я играю в COC уже несколько лет, и мне это очень нравится! Но меня немного расстраивает то, что ИИ войск ходит за всем, кроме ратуши! Из-за этого я упустил много звезд и трофеев. В целом, это отличная захватывающая игра, отлично подходящая для того, чтобы скоротать время.
alp126 alp126
Я начал играть совсем недавно, но это очень увлекательно и весело, я не пропускаю ни дня, чтобы не поиграть в эту игру. Но, как многие говорят, что некоторые обновления занимают много времени (в терминах дней), да, это действительно занимает время, но я не возражаю против этого, вместо этого я прошу разработчика сделать систему очереди, где мы можем держать наше здание в очереди, пока другие строят. Это сэкономит время и время обновления также будет короче. Спасибо.
alexrozik356 alexrozik356
Когда-то это была одна из самых кассовых игр, а теперь это просто откровенный лохотрон! Не стройте стены! Вас не поймут. Не тратьте 10 лет своей жизни на игру, которой нет конца. Не платите, чтобы выиграть, вы не выиграете, каждая база кажется одинаково спроектированной разработчиками! Если вы хотите потратить деньги, время и игнорировать мои советы, то будьте добры.
asy-11450 asy-11450
Ух ты!!!.....- еще одно измерение развлечений и любви. С первого дня, как я начал играть в эту игру, я научился терпимости, терпению с товарищами по клану, стилю подхода и решению проблем....COC это отличная игра, умная и крутая! ....приходите все, давайте столкнемся!!! Вау!!! Именно то, что я ожидал от.... теперь мы идем...Clash!!!. Я ожидал войск, которые имеют атрибуты Flash ...высокий хит-пойнт! Clash of clan ..... отличная графика.... умная машина...умные герои.
alij4atss82 alij4atss82
Clash of clans - это удивительная игра. В ней есть много мест, которые нужно обрабатывать, например, военная база, столица клана и база строителей. Это трудно обрабатывать и принимать хорошие решения, но когда вы принимаете решения, вы понимаете, как обрабатывать время и деньги. Вы должны позволить нам контролировать войска, когда мы делаем битву, это единственное, что вы должны сделать, чтобы сделать игру лучше.
b-yuliya05262 b-yuliya05262
Каждый раз, когда я открываю игру, она требует обновления. Я совершенно сыт по горло таким количеством мелких обновлений, которые происходят каждый день! Зачем вы делаете эти маленькие обновления? Просто сделайте большое обновление и продолжайте играть. :(
anatol58 anatol58
Это очень хорошая игра, и я играю в нее уже очень давно. В игре никогда не было ничего плохого, кроме более длительного времени обновления ратуши, чего и следовало ожидать. Но недавно, когда я играю в игру, иногда, во время атаки на противников, жесты увеличения и уменьшения масштаба меняются местами, и я не могу развернуть войска. Это длится всего несколько секунд, но в таких играх, как COC, несколько секунд могут привести ко многим изменениям.
bako-72 bako-72
Я вернулся после 2-3-летнего перерыва. Я заметил, что вам больше не нужен эликсир для тренировки войск. Мне кажется, что это лишает игру смысла. Теперь управлять базой стало проще, чем когда-либо. Стремиться к золоту, чтобы улучшить что-то действительно дорогое, было самым интересным. Теперь же все преподносится вам на блюдечке с голубой каемочкой.

Droid-Gamers.ru » »