Авторизация на сайте
Взломанная Король Авалона: Битва Драконов на Андроид - Взлом все открыто

Король Авалона: Битва Драконов


Версия: 1.9.2
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Король Авалона: Битва Драконов на Андроид

Описание

Прославленная игра Король Авалона: Битва Драконов на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от видного разработчика DIANDIAN INTERACTIVE HOLDING. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Король Авалона: Битва Драконов засвидетельствует число игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 5 000 000–10 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Король Авалона: Битва Драконов на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.9.2 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 9 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Король Авалона: Битва Драконов на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Король Авалона: Битва Драконов на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Король Авалона: Битва Драконов на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Король Авалона: Битва Драконов на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Война Драконов Стрелялки на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Битва героев черного монстра на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Gridpunk королевская битва PvP на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Укротитель драконов на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Мраморный король на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Модница-модельер!

Подробнее

Lucky 2048

Подробнее

Gamers Hub: play and earn

Подробнее

Hill Transporter

Подробнее

Pixel Cars. Soccer

Подробнее


Комментарии
alians-m196 alians-m196
Одна из самых скучных игр, в которые я когда-либо играл. Сюжет, должно быть, был написан пятилетним ребенком. Механика не имеет никакого смысла. Учебник - это просто светящийся палец, который перемещается по экрану, заставляя вас нажимать на, казалось бы, случайные иконки. Удивительно, что она хуже, чем guns of glory и 22 других скопированных и вставленных куриных кошмаров, которые не стоит упоминать и которые идентичны. Единственная причина тратить время - если вы не любите видеоигры или mistplay дает вам кредиты...
azamka azamka
Бросил играть больше года назад. Поначалу это было довольно круто, но чтобы быть значимым в своем королевстве, нужно покупать безумное количество апгрейдов. Я был игроком почти 3 года или около того. У меня был замок 41-го уровня. Не знаю, какой максимальный уровень сейчас. 50? 60? Невозможно было даже продвинуться дальше 41-го уровня, не выкинув месячную зарплату lol Я скучаю по своим товарищам, но это стало скучно. Я практически стал фермером.
azat080192 azat080192
Реклама этой игры совершенно не соответствует реальной игре. Реклама заставляет вас поверить, что это игра от третьего лица, в стиле эпохи империй, про строительство замков, в то время как на самом деле это просто очередная игра в жанре тайм-менеджмента, с оплатой за победу и сбором ресурсов. Хороший арт, дизайн интерфейса выше среднего, ни одной уникальной мысли в голове. Если бы не ужасающе обманчивая реклама, я бы, наверное, оценил эту игру более высоко.
amutina amutina
Я долгое время играл, не тратя денег, но из-за медленного прогресса решил потратить $$$, чтобы посмотреть, поможет ли это. Несмотря на то, что они говорят, это в значительной степени платная игра; вы не обязаны тратить деньги, но практически невозможно продвинуться вперед после определенного момента или оставаться в безопасности от мега-расходников, если вы не тратите $$$ или не имеете 2+ аккаунтов, которые вы можете использовать для помощи своему основному аккаунту. Это хорошая игра, если вы можете потратить время и/или $$$, чтобы продолжать двигаться вперед.
alesknigi alesknigi
Эта игра требует много данных и требует много денег, чтобы стать сильным, чтобы конкурировать с другими... обновление за обновлением так нелепо... коа никогда не дает достаточно золота... обновления обычно большие и замедляют ваше устройство вниз... обновление за обновлением невероятно я действительно не понимаю, почему нам нужны все эти обновления... так много обновлений и убивают мои данные
aman-sc aman-sc
Некоторые квесты, например "Назначить героев", выполняются слишком долго, так как шанс призвать одного из них составляет 1 из 10. На 5-м уровне вы теряете щит мира, что делает вас легкой мишенью для игроков более высокого уровня. Ограничений на атаки нет. Строительство и исследование может занять несколько часов или даже дней. Очень трудно продвигаться вперед, не тратя деньги. Реклама также очень обманчива; подделка.
ambratos807 ambratos807
Ложная реклама. Я действительно хочу сообщить об этой игре за это. Я видел рекламу, где было показано, как курсор ставит кусок забора. Затем к нему шли рабочие и строили его. В общем, это была игра про строительство города. Ну, после установки и игры в течение некоторого времени, нет никакого строительства города вообще, как показано в рекламе. все, что вы делаете, это обновление и ждать xx количество минут. Абсолютный мусор. Редактировать: Я ценю ваш ответ. Если это правда для поддельных объявлений, то я думаю, что я не могу привлечь вас к ответственности.
andrij-24662 andrij-24662
Бросил играть больше года назад. Поначалу это было довольно круто, но чтобы быть значимым в своем королевстве, нужно покупать безумное количество апгрейдов. Я был игроком почти 3 года или около того. У меня был замок 41-го уровня. Не знаю, какой максимальный уровень сейчас. 50? 60? Невозможно было даже продвинуться дальше 41-го уровня, не выкинув месячную зарплату lol Я скучаю по своим товарищам, но это стало скучно. Я практически стал фермером.
ananim94 ananim94
Это одна из самых напряженных, детально проработанных реалистичных игр, в которые я когда-либо играл. Мне нравится идея альянса. Поиграйте пару дней, и вы будете проданы! Обновление: становится очень неприятно строить, не заплатив за пакеты обновлений. Кроме того, нам обещали награды за высокие рейтинги, но мы их так и не получили. Мое мнение может измениться!
alexpg165 alexpg165
Я играю в эту игру уже некоторое время, потратил значительную сумму денег, и после всего этого отношение разработчиков стало совершенно непрофессиональным и неприемлемым. После того как я заработал ценный предмет в одном из событий, он просто исчез из моего инвентаря, после чего я обратился в службу поддержки, и единственный ответ, который я получил, был: "Извините за неудобства" и компенсация в размере 2K золота. Я снова обратился в службу поддержки, но никакого ответа так и не получил. Этот предмет был бесценен для моей игры.
awd-66907 awd-66907
Очень увлекательно. Отличная графика, сюжет и механика

Droid-Gamers.ru » »