Авторизация на сайте
Взломанная Vikings: War of Clans на Андроид - Взлом на деньги

Vikings: War of Clans


Версия: зависит от вашего устройства
Жанр: Стратегии
Системные требования: требуемая версия зависит от вашего устройства
Скачать взломанную Vikings: War of Clans на Андроид

Описание

Славная игра Vikings: War of Clans на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от видного разработчика Plarium LLC. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Vikings: War of Clans докажет численность игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 5 000 000–10 000 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия Vikings: War of Clans на Андроид на момент обновления к последней версии - зависит от вашего устройства в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Vikings: War of Clans на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Vikings: War of Clans на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Vikings: War of Clans на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Vikings: War of Clans на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Vikings: Valhalla Saga на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Idle Clans на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Vikings: War of Clans на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Vikings - Age of Warlords на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Dragons & Vikings Empire Clash на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Леди Баг и Супер-Кот

Подробнее

Ceresit PRO

Подробнее

Атака военных кораблей 3D

Подробнее

PACYBITS 21 Fan Edition - draft and pack simulator

Подробнее

The Walking Dead No Man's Land

Подробнее


Комментарии
averkina-o averkina-o
На протяжении нескольких недель и месяцев я развивался, участвовал во всех событиях, уже почти потратил деньги, чтобы получить больше удовольствия от игры (рад, что не потратил)... но потом глюк в игре привел к тому, что мой 3-дневный щит закончился, и я был разграблен. Это происходит уже в 3-й раз". Я провел больше времени в чате, обсуждая, каких багов следует избегать в игре, чем строя стратегии. Пришел к выводу, что это может быть сделано специально, чтобы заставить игроков тратить деньги на восстановление. Это больше похоже на Робин Гуда, чем на викингов...
alexei-kov alexei-kov
Обновление: вы предлагаете купить мне компьютер? Глючит и не запускается даже по wifi или постоянно перезагружается (на что мне сказали, что я слишком часто вхожу в игру, хотя игра меня выкидывала) Я могу зайти во все другие приложения и играть, кроме этой игры. И это очень очень очень дорого играть и вы часто теряете вещи и они не возмещают
artkmv4582 artkmv4582
Я на крючке! Так много всего нужно сделать, но не обязательно, если у вас нет времени, или вы можете, если хотите. Здесь так много возможностей, а графика просто потрясающая. Реалистичная и очень похожая на то, что делали и как выглядели викинги. Жаль, что игра стоит так дорого за простые вещи... Если у вас нет денег, чтобы оплатить прохождение, вам придется работать в три раза усерднее.
almaz085 almaz085
Мой отец очень любит эту игру. На днях он обновил игру. С тех пор он не может играть. Игра загружается на 60%. Он написал в службу поддержки. Они сказали проверить его интернет-соединение. Я загрузил игру на свои 2 телефона и телефон сестры, используя одно и то же WiFi-соединение, и он сделал то же самое. Затем я попробовал все 4 телефона, используя подключение для передачи данных. Ни один не загрузился на 60%. Я не думаю, что это проблема с нашими телефонами или интернетом. Она только что попробовала свой планшет, пока я писал это, и все еще застряла на 60%.
alikam82991 alikam82991
Весело играть. Слишком дорого играть. Всегда нужно золото или куча времени на ожидание, чтобы попасть куда-нибудь или стать более крупной деревней и защищаться или нападать. Из-за этих расходов я скоро брошу игру. Быть членом Microsoft намного, намного дешевле и так же весело. Там тоже есть во что поиграть. Вы выбиваете себе цену из участников. Многие игроки, которых я знаю, уже ушли. Ответить: Да, стратегия играет большую роль. Но на самом деле, если вы не покупаете много золота, пакетов, вы будете маленьким в течение 10 лет.
an-machin an-machin
Он не позволяет мне прикрепить фотографию, но независимо от вашей защиты и количества войск атакующий может использовать войска первого уровня и уничтожить все ваши войска, включая войска шестого уровня, миллионами, используя всего несколько таких же войск первого уровня. Это плохая проблема, иначе какой смысл в войсках разного уровня.
avgur011 avgur011
Увлекательная игра, но если вы не планируете тратить много денег, то никогда не сможете наверстать упущенное. Клан, который выигрывает jot, получает право давать идеи игрокам. В итоге это мешает всем, кроме первой десятки кланов и людей, которые тратят тысячи. Также большинство мероприятий ориентированы на восточноевропейские страны. Но в остальном все в порядке. Они дадут общий ответ на это. Так что...
aseka-zz297 aseka-zz297
Отличная игра для игры по сети с другими игроками, великолепные сражения в непринужденной игровой обстановке.
artiom-l834 artiom-l834
Я уже потратил изрядную сумму денег на эту игру. Начиналось все весело и интересно. Затем я обнаружил, что ничто не мешает игрокам более высокого уровня приходить, грабить ваши ресурсы и "телепортировать" свой город, так что вы даже не можете нанести ответный удар, если только не готовы выложить валюту за щит мира. Меня постоянно переманивают два игрока более высокого уровня. Мне кажется, что я зря потратил деньги, чтобы меня преследовали.
balibhai balibhai
Играл в эту игру около месяца. Есть много игр, подобных этой, которые имеют игровой движок. К сожалению, в этой игре новому игроку нечем заняться в открытом мире. Вы не можете атаковать любого компьютерного врага, пока не освоите нужные навыки Большинство других игр такого типа позволяют делать это без навыков. Не самая плохая игра такого типа, но и не самая лучшая.
b--boy b--boy
Я играю в эту игру уже много лет. Я вижу, как многие говорят, что в ней нужно платить, чтобы победить, и это определенно так. Да, вы можете играть f2p, но у вас уйдут годы на то, чтобы получить хоть какой-то шанс в борьбе с игроком низшего класса p2p. Изначально я поставил 5 звезд, но теперь эта игра - не более чем война кошельков. Она ориентирована только на тех, кто тратит больше всех, и в ней есть соревнования с контрольными точками, которых практически невозможно достичь, не потратив больших денег. Сделайте лучше Plarium.

Droid-Gamers.ru » »