Авторизация на сайте
Взломанная Stick War: Legacy на Андроид - Взлом все открыто

Stick War: Legacy


Версия: 1.3.54
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Stick War: Legacy на Андроид

Описание

Нужная игра Stick War: Legacy на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от славного владельца марки Max Games Studios. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Stick War: Legacy укажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 10 000 000–50 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия Stick War: Legacy на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.3.54 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 31 августа 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Stick War: Legacy на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stick War: Legacy на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stick War: Legacy на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stick War: Legacy на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Viking Stick War: Stick Legacy на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Stick War 3 на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Hero Legacy: Adventure RPG на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Stick War: Legacy на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Hockey Legacy Manager 23 на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Seaside Escape : Merge & Story

Подробнее

Dice Clubs® Кости

Подробнее

Castle Clash: Guild Royale

Подробнее

?????

Подробнее

игры робот грузовик грузовик

Подробнее


Комментарии
alprof212 alprof212
Stick War: Legacy, одна из моих любимых игр детства, красивая графика, плавный геймплей. Кампания, турнир, миссии, бесконечные режимы, ах, нахлынули воспоминания, если вы думаете, что это сложно, то вам нужно изучить основы. Вот, чтобы получить одно бесплатное достижение. Достижение "Прыжок с мечом". Управляйте клабменом/мечником, затем проведите пальцем down?? затем? и нажмите кнопку атаки и вот оно достижение "Прыжок с мечом", если вы попали сюда, то скачайте игру, очень рекомендую.
ande4513186 ande4513186
Это здорово! Хотя она не обновлялась в течение 1 года, я все еще играю в эту игру, это игра детства для u!
alyaisshy186 alyaisshy186
Мне это очень нравится, это лучшее, и это также в автономном режиме. Спасибо, брат, что сделал игру моей мечты.
ashkn1ght ashkn1ght
Установка идет хорошо, но навигация в игре плохо реагирует на происходящее, а затем происходит сбой из-за следующей проблемы. Пожалуйста, свяжитесь с разработчиком для решения следующих вопросов, касающихся этой игры. Добрый день.
banni74 banni74
Я оцениваю его на 4 звезды Управление получает 5 звезд Геймплей получает 3 звезды Графика получает 4 звезды. Мне нравится игра и все такое, но она становится немного глючной через некоторое время, а также геймплей становится все сложнее и сложнее, но это то, что он должен делать, я знаю, но как только вы находитесь на гигантском миссоне, чтобы получить гигантского Стикмена, нет никакого способа убить его с маленькими Стикменами. Если только вы не разбираетесь в игре или не воспользовались помощью, чтобы победить ее. Она все еще немного глючная, исправьте, пожалуйста, ошибки. Чтобы я мог исправить свой рейтинг.
anna-d anna-d
Эта игра лучшая, но в ней есть что-то вроде ошибки или что-то вроде того, потому что когда я заканчиваю 2 легкие вещи, я вижу еще 1, чтобы пойти, а затем я нажимаю безумие случайно, а затем я удаляю безумие, когда я возвращаюсь в игру, безумие было все еще там, я удалил его на днях, но он был там, pls исправить это или он будет застрял там навсегда!!! Прощай, qzhafez
alex-mast alex-mast
Хорошая игра. Мне нравится, как они добавили кампус, зомби, и где вы нажимаете на персонажа, чтобы управлять им. Мне также нравится, что у них есть скины для особых способностей. Графика хорошая, геймплей хороший и управление хорошее. Или выдающиеся. Мне очень нравится эта игра. Я рекомендую скачать ее! Единственное - это стоимость скинов для особых способностей.
art123456627 art123456627
так круто это напоминает мне о войне это потрясающе вы должны попробовать эту игру удивительно это как будто вы только что умерли для этой игры это так удивительно люблю его продолжайте хорошую работу
alfir-93290 alfir-93290
Stick War: Legacy - отличная игра! Я помню, как играл в нее много лет назад. Эта игра никогда не будет скучной для меня. Сегодня я решил снова заглянуть в эту игру, и она так же прекрасна, как и в первый раз, когда я в нее играл! Молодцы Max Gane Studios!
anna9192816 anna9192816
Я люблю эту игру, она такая веселая, продолжайте в том же духе, и не могли бы вы сделать что-нибудь новое, например, новые режимы и больше бойцов.
amino787422 amino787422
Хорошая игра! Но ей все же чего-то не хватает. После прохождения всей кампании вам нечем заняться, кроме как играть в турниры и бесконечные бои - по-моему, это делает игру скучной. Хотелось бы увидеть новые юниты в дополнение к старым (как в stick empires) и, возможно, новая "глава" добавила бы Инаморте остроты lol. Тем не менее, это хорошая игра, но я надеюсь, что разработчики подумают о том, чтобы добавить больше вещей для исследования.
aswart aswart
Хорошая игра, но проблема в том, что в турнире приходится сражаться со старухой, я знаю, что это всего лишь NPC, но, пожалуйста, уберите ее, я чувствую себя виноватым, если мне приходится побеждать ее
axzar530 axzar530
Это лучшая игра на свете, хотя вы должны сделать лимит спавна юнитов до 60, я получал 20 самоцветов за раунд, они уменьшили его до 5 самоцветов за раунд, так что, пожалуйста, верните его к 20 самоцветам ps Вы должны скачать эту игру, она потрясающая, если у вас нет игры.
babay2008 babay2008
По сути, это потрясающая флеш-игра, только с лучшей балансировкой цен на предметы и улучшения. Несмотря на наличие микротранзакций, веб-игру можно было пройти на самом сложном уровне и без них, так же как и эту игру. Хотя, как совет, убедитесь, что на поздних картах у вас всегда есть один гейнт, так как враг будет злоупотреблять подкреплениями, как только сможет. После прохождения кампании в игре есть защита от зомби и фальшивый многопользовательский режим, который сам по себе легко переигрывается.
baga-b2 baga-b2
Игра в основном очень хороша, но есть несколько вещей, которые следует изменить. Во-первых, это получение 20 самоцветов при повторном прохождении уровня, потому что они были заменены на 5, что раздражает меня и других людей. Во-вторых, финальный босс в последнее время стал слишком сильным, поэтому его следует немного ослабить. В-третьих, на уровне с мечниками есть ошибка, когда они не атакуют, так что они должны быть в состоянии атаковать снова. И наконец, я считаю, что шкуры слишком дороги, поэтому их следует сделать дешевле.
anetta-lc450 anetta-lc450
Мне нравится эта игра, но разделенный экран и режим песочницы дали бы этой игре 5 звезд
badin3103 badin3103
Я бы дал больше, но я прошел все миссии и кампанию. Вы могли бы добавить больше самоцветов, например, kycthu и arteos в качестве дополнений, которые можно получить за самоцветы, различные типы скинов и добавить больше в кампанию.
alya-saf175 alya-saf175
Я так люблю эту игру, она такая веселая!!! И в ней нет рекламы, но в кампании на последнем уровне написано "уничтожьте их статую", но как только вы уничтожите ее, вы не выиграете, потому что вам придется сражаться с большим гигантом. Но я все равно люблю эту игру.

Droid-Gamers.ru » »