Авторизация на сайте
Взломанная Trench Assault на Андроид - Взлом все открыто

Trench Assault


Версия: 1.3.5
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Trench Assault на Андроид

Описание

Доступная игра Trench Assault на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от великого игрового сообщества Du?an ?ub?k. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Trench Assault укажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 500 000–1 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Trench Assault на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.3.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Trench Assault на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Trench Assault на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Trench Assault на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Trench Assault на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Trench Warfare 1914: RTS Война на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная WW1 Trench Warfare: 1914 War на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Trench Assault на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная War Commander Rogue Assault на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Trench Warfare 1917: WW1 RTS на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Arcane Quest Legends - Offline RPG

Подробнее

Ultimate Ocean Simulator

Подробнее

Superhero War Premium: Robot Fight - Action RPG

Подробнее

Gang Boxing Arena: 3D Бой Стикменов

Подробнее

Коды диагностики OBDII

Подробнее


Комментарии
ananasinka243 ananasinka243
Игра хорошая, геймплей интересный, однако, "онлайн" противник порождает ранние войска намного быстрее, чем это должно быть возможно, например: Я породил что-то, что стоит 2, в то время как противник породил 2 или 3 войска общей стоимостью 5 или 6 звезд, в то время как у меня было только 2. это нечестно
barbuda barbuda
Уменьшите задержку при открытии ящиков или добавьте обновление, которое можно разблокировать, получив опыт, и которое позволит открывать несколько ящиков. Довольно приличная графика при сохранении производительности.
baeva1959108 baeva1959108
Очень обидно, когда одна сторона спаунит 2 или 3 секунды, а я спауню 4 или 5 секундных юнитов в начале. Это должно быть одинаково для обеих сторон. Некоторых игроков невозможно победить, потому что они порождают сильных юнитов очень быстро. И так много читеров. Слишком сильные юниты и слишком быстрое развертывание войск. Удалил. Какая хорошая игра, но потраченная впустую.
antyb29896 antyb29896
Супер классная игра! Пока сервера не начали падать во время боя и что ты постоянно проигрываешь, когда это происходит... Я удаляю и я буду переустанавливать и обновлять..... Обновление. Та же проблема после переустановки приложения. Снимаю 2 звезды, оставшиеся 3 - за хорошие воспоминания о том времени, когда оно работало.
alex478-74811 alex478-74811
Это приложение - фальшивка. очки - фальшивка, соперники - фальшивка, а ИИ - фальшивка. Я доминировал в каждой игре примерно до ранга 3k ELO, а затем заметил идеальные ответы на все мои действия... но что еще хуже - это ложный противник. Если вы изучаете эту игру, вы собираете колоду солдат, не более 2 уникальных солдат на колоду. Каким-то образом на уровне 3k ELO игра становится непобедимой, и AI (фальшивый) противник будет вызывать 3 или 4 уникальных солдата подряд. Это приложение - мошенничество. НЕ ТРАТЬТЕ $$$ НА ЭТУ АФЕРУ!
alenka1922 alenka1922
Мусор, не тратьте свое время. главная проблема этой игры в том, что по большей части вы не играете против других игроков. Вы будете часто проигрывать, потому что аи забрасывает вас юнитами. вы можете видеть количество карт у аи (максимум 6), но унти будут продолжать приходить, а карты не будут израсходованы. если вы видите иностранный флаг с английским названием, будьте готовы к несправедливому поражению.
alexmoskv125 alexmoskv125
Очень затягивает, но имеет свои недостатки. Во-первых: вы выигрываете ресурсы, чтобы модернизировать людей/машины, но не золото, чтобы сделать это. Золото приходится покупать Во-вторых: так как я не могу, потому что хочу заплатить, модернизировать, мне дают противников, которые заплатили за модернизацию, они получают возможность выставлять на поле больше/выше юнитов
aviaorder427 aviaorder427
Я не собираюсь комментировать старую и новую версии игры, многие уже это сделали. Я хочу рассказать о том, что началось несколько дней назад и сделало игру неиграбельной для меня. В поздней игре юниты моих противников внезапно начинают перепрыгивать на другие пути и двигаться с 2x или 3x обычной скоростью.
atm7864 atm7864
Ужасное распределение энергии... Отличная игра на 2 дня. Как только вы достигаете более высокого ранга, вы играете в основном против юнитов с рангом 8..... Так что невозможно выиграть, если сбор карт, денег или золота (вы можете выбрать только один из них) занимает много времени, и вы никогда не получите достаточно, чтобы обновить свои подразделения до более высокого ранга... ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ!!! Нет, спасибо. Отличная идея, но неиграбельно довольно
alik-asel353 alik-asel353
Раньше игра была хорошей простой, но иногда сложной игрой, я увидел обновление, я пошел и уц ничего не напоминает старую игру, это позор, старая игра была отличной и все, что ей было нужно, это онлайн мультиплеер, но эта версия просто отстой, и я планирую удалить игру, если она не изменится
angel9804 angel9804
Это изменение является улучшением со стороны разработчиков, так как показывает, что их способности к дизайну игр выросли с тех пор, как они в последний раз работали над этой игрой. Тем не менее, это совершенно новая игра. Было бы очень приятно, если бы эта новая игра была добавлена в магазин Google Play как нечто самостоятельное, а не заменяла игру, которая многим понравилась. Я надеюсь, что старая игра с ее простым дизайном, небольшим количеством IAP и стильной пиксельной графикой вернется. Честно говоря, бои в старой игре больше походили на бои в той войне, которую она изображала (даже если они были слишком упрощены и ускорены), чем в новой игре. Если уж на то пошло, я надеюсь, что старую игру вернут. Неважно, будет ли обновление отменено, лишь бы мы получили старую игру в повторном скачивании или что-то в этом роде.

Droid-Gamers.ru » »