Авторизация на сайте
Взломанная Дикий запад: Новые земли на Андроид - Взлом все открыто

Дикий запад: Новые земли


Версия: 13.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Дикий запад: Новые земли на Андроид

Описание

Путевая игра Дикий запад: Новые земли на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от мирового владельца марки Social Quantum Ltd. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Дикий запад: Новые земли отметит сумма игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Дикий запад: Новые земли на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 13.0 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 28 сентября 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Дикий запад: Новые земли на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дикий запад: Новые земли на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дикий запад: Новые земли на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Дикий запад: Новые земли на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Дикий Запад Craft - Mini West  на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная дикий животные охотник 3д на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Затерянные земли 8 на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Horse Riding Tales: Дикий пони на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Дикий охотник - Wild Hunter 3D на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Chicken Gun

Подробнее

Jungle: Визуальная новелла

Подробнее

Макияж на Фото Своего Лица

Подробнее

UFB 3: Ultra Fighting Bros - 2 Player Fight Game

Подробнее

Truck Simulator Army Games 3D

Подробнее


Комментарии
b-j-g1 b-j-g1
Становится немного смешно, когда вы продолжаете менять вещи, мешающие основному игровому процессу. Вы захватили рынок, хорошо, я буду покупать больше коробок. Затем вы даете только 1 товар в коробке. Это становится отстойным
annavishn219 annavishn219
В целом игра мне нравится. Правда, меня раздражает, что приходится либо платить за деньги в игре, либо ждать целую вечность, чтобы накопить достаточно запасов для развития своего города. В остальном игра похожа на старую игру Farmville.
arksm735 arksm735
Я очень любил эту игру до последнего обновления. [...] [...] [...] [...] [...] [...] [...]
arina06 arina06
С тех пор как они забрали рынок, вам почти необходимо быть в сообществе с другими игроками, чтобы что-то сделать. Очень медленно продвигаются ваши здания, трудно достать необходимые материалы. Я перестану играть, когда найду что-то другое, что заинтересует меня больше.
alexrozik947 alexrozik947
Великолепный игровой опыт. Животные выглядят очень реалистично, а гонки, получение призов - просто супер. Мне очень нравится играть в эту игру. Это одна из игр, в которую я не против играть снова и снова. Каждый раз, когда я пробую другую ферму, я всегда возвращаюсь к этой. И начинаю с того места, на котором остановился. Сколько бы раз я ни удалял игру, она позволяет мне вернуться к тому уровню, на котором я остановился - круто!
andriy-zl585 andriy-zl585
Раньше мне нравилась эта игра, но новое обновление слишком быстро изменило ее, и я потерял к ней интерес, так как мне кажется, что простота игры исчезла. Мне было интересно время от времени проверять свою ферму, когда у меня было время. Теперь вся концепция изменилась за одну ночь, и лично я не фанат. Новым игрокам она может понравиться, и они добавили много классных новых функций, но я предпочитал ее до обновления.
ambities ambities
Мне нравится эта игра за одним исключением. Слишком трудно достать пилы и топоры, чтобы спилить фруктовые деревья. Они создают беспорядок на моей ферме и занимают слишком много места. Выглядит как мертвый лес! Если бы я мог позволить себе платить за эти инструменты, я бы продолжал их покупать. Возможно, мне просто придется бросить играть...... Хотелось бы, чтобы вы дали возможность сделать инструменты для обрезки деревьев.....

Droid-Gamers.ru » »