Авторизация на сайте
Взломанная Vainglory на Андроид - Взлом все открыто

Vainglory


Версия: 2.0.1
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Vainglory на Андроид

Описание

Путевая игра Vainglory на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от великого игрового сообщества Super Evil Megacorp. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Vainglory удостоверит число пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю составляет 5 000 000–10 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Vainglory на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.0.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Vainglory на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Vainglory на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Vainglory на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Vainglory на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Cookie Monster на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Zombie Evil Horror 4 на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Super Archer Legend 3 на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Vainglory на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная League of Evil на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

TikMaster:Накрутка лайков и подписчиков для TikTok

Подробнее

Coin Sort

Подробнее

Времена Года?Головоломки 3 в ряд без интернета

Подробнее

Yoomi

Подробнее

Guitar - игра на гитаре, табы и аккорды!

Подробнее


Комментарии
angam angam
Удивительная игра. Редактировать: Не играл несколько месяцев, и решил сыграть снова. После того как я обновил game.l, я не могу присоединиться ни к одному матчу. Я нажимаю "принять", но после истечения таймера меня выкидывает из очереди. Не знаю, только ли у меня такая проблема. Но это как бы убило мою мотивацию играть в нее снова.
alewa02887 alewa02887
Я был в середине матча 5v5, а затем игра внезапно остановилась и перезапустилась, вернувшись в главное меню. Когда игра попыталась снова подключиться к матчу, она была просто черной, и я слышал фоновую музыку. Поэтому мне пришлось перезапустить игру, и я снова подключился. Во второй игре. Это случилось снова! Теперь я забеспокоился, потому что это может происходить каждый раз, когда я нахожусь в середине матча. Я использую Vivo Y93. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
alexey-593 alexey-593
отличная игра. графика напоминает мне старую версию dota2, механика и геймплей тоже классные. но героев мало. добавьте больше героев! и я думаю, что должна быть возможность создавать пользовательские билды. и пользовательский интерфейс скучноват. возможность просмотра истории игры тоже убрали, верните ее! хаха и нужно добавить больше событий и достижений. это отличная игра. разработчики должны потратить время на рекламу. pls прислушайтесь к сообществу разработчиков игр
azroticcpl624 azroticcpl624
Я люблю эту игру с самого начала
amzco105 amzco105
Сама игра выглядит и управляется приятно. Хуже всего в этой игре то, как ужасно сбалансированы герои. Большинство игр проходят в одностороннем порядке, без возможности отыграться. Только из-за проблем с балансировкой игра получает от меня 2 звезды. В противном случае, с моей точки зрения, это была бы 5-звездочная игра. У меня более 8 лет опыта игры в MOBA, поэтому я считаю, что обладаю достаточной квалификацией, чтобы критиковать проблемы балансировки героев.
atiomka710 atiomka710
Единственное, в чем Bang Bang превзошел вас, это две вещи. И тот факт, что их нет в вашей игре, делает ее сломанной. 1.)Предматчевая разработка собственных билдов и возможность посмотреть на снаряжение НЕ В МАТЧЕ. 2.) Единственный способ сфокусировать вражеский дпс - это вручную выбрать его персонажа. Добавьте маленькие иконки, которые будут отображаться рядом со способностями героев, чтобы мы могли выбрать их для автоматической блокировки. В противном случае маги ЛИТЕРАЛЬНО прячутся за большими танками, и вы не можете их выбрать. Это просто кошмар. #НЕУСТАНОВЛЕНО

Droid-Gamers.ru » »