Авторизация на сайте
Взломанная Art Of War 3: Modern PvP RTS на Андроид - Взлом много денег

Art Of War 3: Modern PvP RTS


Версия: 1.0.50
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Art Of War 3: Modern PvP RTS на Андроид

Описание

Нужная игра Art Of War 3: Modern PvP RTS на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от великого игрового сообщества Gear Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Art Of War 3: Modern PvP RTS удостоверит число скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса набралось 500 000–1 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Art Of War 3: Modern PvP RTS на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.50 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Art Of War 3: Modern PvP RTS на Андроид - Взлом много денегВзломанная Art Of War 3: Modern PvP RTS на Андроид - Взлом много денегВзломанная Art Of War 3: Modern PvP RTS на Андроид - Взлом много денегВзломанная Art Of War 3: Modern PvP RTS на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Age of Modern Wars на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Modern Prado Car Parking Games на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Modern Warplanes: ПвП шутер на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Modern Gun: Стрелялки Шутеры на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Modern Ops - Стрелялки Онлайн на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Video Downloader For Tiktok Without Watermark

Подробнее

ziarat e ashura ????? ??????

Подробнее

СберОсмотр

Подробнее

EGGER Decorative Collection

Подробнее

Video downloader

Подробнее


Комментарии
ardakb848 ardakb848
Эта игра очень веселая. Если разработчики читают это, я хотел бы сказать, что мне не очень нравится ограничение на строительство (но вы могли бы ограничить центр снабжения). До введения ограничения на строительство у меня было пвп с отличным игроком. Мы оба были равны. Битва длилась более 2 часов, и это было действительно так весело для меня. Мы оба строили огромные базы и много-много стен, производили все виды юнитов и получали огромное удовольствие. Поэтому я предлагаю вам снять ограничение на строительство.
artemblade11 artemblade11
Отличная игра, но я дал только 1 звезду, потому что я ненавижу и был и полностью сыт по горло покупкой обновлений и парков и лучших единиц и т.д. и т.п... Подобные игры с покупкой в приложении пропитаны жадностью и эгоизмом. Я не буду поощрять их ради собственной жизни. Я скорее куплю полную игру и/или подписку за определенную цену.
bardans bardans
Нужны лучшие возможности для разблокировки войск и тому подобное. Неприятно, когда приходится выполнять миссии, чтобы добраться до самолетов и лодок. Кроме того, возможность выбирать, где будет располагаться база, была бы чертовски крутой. И не только 1v1. Если бы это было бесплатно для всех 4 игроков. Или 3. На большей карте. Подумайте, какая война могла бы разразиться. Я не совсем уверен, насколько лучше она станет, так как я едва достиг 7-го уровня, но вау. Надеюсь, я смогу построить половину карты или что-то в этом роде. Хорошая игра пока что.
avlona546 avlona546
Игра не загружается при запуске после 90%. Я из Индии, и это происходит не только со мной, но и с моими друзьями.
awexx awexx
Я изменил свой отзыв с 5 звезд на 1, потому что игра отказывается работать. Раньше мне нравилась эта игра, но недавно я попытался загрузить ее снова, и она дошла только до того, что позволила мне сыграть первую разминочную миссию, после чего загрузилась на 90% и замерла. Я удалял ее и устанавливал заново бог знает сколько раз, и каждый раз происходит одно и то же.
arigato68747 arigato68747
Удивительный геймплей и великолепная графика для мобильной игры. Эту игру можно сравнить с любой RTS-игрой на ПК (по крайней мере, со старой, но и с современной, как Red alert 3). В любом случае, мне интересно, можете ли вы, ребята, улучшить систему управления, потому что, с моей точки зрения, она была довольно отстойной и немного сложной в использовании.
avshef224 avshef224
Это безумие! Сказочный стратегический шедевр. Это действительно затягивает, когда ты сам планируешь свои войска и военные машины, управляя своими ресурсами и временем. Это действительно заставляет меня чувствовать, что я застрял в реальной войне, пока я играю в игру. Действительно интересно. У игрока есть своя свобода, и победа или поражение полностью зависит от того, как он играет в игру. Так что это просто великолепный фантастический шедевр, вызывающий привыкание.
artyr4ik92 artyr4ik92
Я бы хотел, чтобы у этой игры была оффлайн версия... где можно играть без подключения к интернету. Проиграл дважды из-за глупой проблемы с сетью, которая всплыла вверх..... Это был действительно очень грустный день для меня. Игра просто замечательная. Все благодаря разработчикам. Я даю ей 4 звезды из-за подключения к интернету. Кроме этого, игра заслуживает больше, чем 5 звезд.
bako-72 bako-72
Отличная игра... Люблю ее, но есть одна вещь, что должен быть компьютерный противник... Чтобы ты точно выбрал и тренировался сам... И т.д.
and9765 and9765
Это действительно очень хорошая игра. На самом деле, я никогда не видел такой интересной игры. От графики до действий... все так очаровательно. Хотя мне бы очень хотелось, чтобы в игре была опция для многопользовательской игры по локальной сети LAN-WIFI, а также возможность игры в автономном режиме, чтобы те, у кого нет данных, тоже могли наслаждаться этой замечательной игрой. Пять звезд для меня!!!
baga-s441 baga-s441
Очень хорошая игра для такого любителя команд и завоеваний, как я.
andyruth1204 andyruth1204
Игра хорошая. Но нужно сделать баланс между красными и синими пехотинцами и транспортом. Красные пехотинцы и транспортные средства слабее синих. В результате в PVP синие команды получают большое преимущество и делают матч несбалансированным. Пожалуйста, рассмотрите этот вариант. Сбалансируйте пехоту и транспортные средства обеих команд.
azerkotik azerkotik
Привет очень gg. следующие изменения должны быть сделаны. Когда используются карты навыков, например 33/30, то дайте возможность обновить 3 общие карты на 1 более высокую. Мой герой может убивать моих юнитов и юнитов союзника. Усиления меняют свое положение. Например, если у меня есть карта снабжения, то она доступна в середине всех усилений. Но если я израсходовал карты, то теперь мне нужно потратить 200 кредитов. В этом случае она переходит в конец. Очень раздражает и мешает, особенно в середине боя.

Droid-Gamers.ru » »