Авторизация на сайте
Взломанная Цитадели на Андроид - Взлом все открыто

Цитадели


Версия: 4.1.3
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Цитадели на Андроид

Описание

Славная игра Цитадели на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от великого владельца марки Webgames LLC. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Цитадели укажет численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю составляет 1 000 000–5 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Цитадели на Андроид на момент обновления к последней версии - 4.1.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Цитадели на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Цитадели на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Цитадели на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Цитадели на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная ????? ?? ??????????????RPG? на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная машина игры без интернета на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Pro 11 - футбольный менеджер на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Nextbots Memes BR: Online/MP на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Случайные Рыцари на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

AI???? (??????)

Подробнее

Синтезатор FM [СинпрэFM II]

Подробнее

Girls Sexy Chat - Dating Batch

Подробнее

TRAHA Global

Подробнее

Маникюрный салон

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »