Авторизация на сайте
Взломанная Бурило на Андроид - Взлом много денег

Бурило


Версия: 1.0.17
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Скачать взломанную Бурило на Андроид

Описание

Прославленная игра Бурило на Андроид - интересная стратегия для избранных от видного группы независимых программистов BlackBears. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Бурило удостоверит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Бурило на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.17 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Бурило на Андроид - Взлом много денегВзломанная Бурило на Андроид - Взлом много денегВзломанная Бурило на Андроид - Взлом много денегВзломанная Бурило на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная  на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Conflict of Nations: WW3 на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная 442oons Football Shooter на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная ???????? - ??????????????? на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Ludo Champion ™ ???? ??????? на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Colibri - Telegram unofficial

Подробнее

Война и Мир: MMO Стратегия

Подробнее

2048 Слияние чисел головоломка

Подробнее

Winner Camp

Подробнее

HD-камера - HD-селфи-камера, камера 4K

Подробнее


Комментарии
antonickk749 antonickk749
Игра была неиграбельна из-за ошибки после установки. "Что-то пошло не так, попробуйте еще раз". Нажимаю кнопку "Попробовать еще раз", и появляется то же сообщение.
ales94-94714 ales94-94714
Пока что неплохо. Мне нравится.
alexns alexns
Это очень хорошая игра 1000/1000
apachi-fly apachi-fly
Прошло 27 дней, а он все еще хорош...
ana-t497 ana-t497
Лучшая игра для бездельников, в которую я играл, но реклама? Немного раздражает
bafla bafla
Дрилла, потому что Дриллер с жестким r - это очень обидно.
anelya9393520 anelya9393520
5 звезд. Спасибо
alex100023 alex100023
не хочет открываться, если я не пользуюсь wifi.
alex095 alex095
Вторая звезда, потому что мне нравится музыка. Но за все приходится платить, платить, платить. Хотите покрутить надоедливое колесо, занимающее весь экран? Платите за это. Хотите без рекламы? Покупки не содержат рекламы в течение часа. Один-единственный час? И это все? О, но у них есть система ежемесячной оплаты, где вы можете оплатить подписку... 7 долларов в месяц, чтобы поиграть в игру типа idle clicker без рекламы. За такую цену я бы предпочел получить подписку на настоящую игру или потоковый сервис.

Droid-Gamers.ru » »