Авторизация на сайте
Взломанная Мегаполис на Андроид - Взлом много денег

Мегаполис


Версия: 3.40
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Мегаполис на Андроид

Описание

Отличная игра Мегаполис на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от славного владельца марки Social Quantum Ltd. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Мегаполис укажет численность загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса набралось 5 000 000–10 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Мегаполис на Андроид на момент обновления к последней версии - 3.40 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 16 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Мегаполис на Андроид - Взлом много денегВзломанная Мегаполис на Андроид - Взлом много денегВзломанная Мегаполис на Андроид - Взлом много денегВзломанная Мегаполис на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Moto Racing 3D на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Castle Defense Online на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Преступный Мегаполис на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Mystic Island II на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанный Мегаполис на Андроид - Построй свой наилучший город

Симуляторы

Neighbor Sponge. Scary Secret 3D

Подробнее

ОСАГО онлайн - INGURU.RU

Подробнее

This War of Mine

Подробнее

Torrentium TV - Stream and manage torrents

Подробнее

My Bingo Life - Free Bingo Games

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »