Авторизация на сайте
Взломанная Битва за Галактику на Андроид - Взлом много денег

Битва за Галактику


Версия: 1.18.2
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Битва за Галактику на Андроид

Описание

Желаемая игра Битва за Галактику на Андроид - интересная стратегия для избранных от великого владельца марки AMT Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Битва за Галактику докажет количество игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю набралось 5 000 000–10 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Битва за Галактику на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.18.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 30 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Битва за Галактику на Андроид - Взлом много денегВзломанная Битва за Галактику на Андроид - Взлом много денегВзломанная Битва за Галактику на Андроид - Взлом много денегВзломанная Битва за Галактику на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Завоюйте Башню 2: битва замков на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Piggy GO - Битва за Монеты на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Битва клинков бесплодных земел на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Эпическая битва : кс го мобайл на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Супер битва танков на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Dream Score: Soccer Champion

Подробнее

Backflipper

Подробнее

Survivalcraft Demo

Подробнее

Спасательный патруль: Автосервис

Подробнее

USB CAMERA

Подробнее


Комментарии
annakerner390 annakerner390
Очень красивые машины роботы и игры
augur99 augur99
Это честная игра, пока вы не достигнете 3-го уровня, тогда она становится похожей на другие онлайн-игры, а затем игроки более высокого уровня уничтожают почти все ваши ресурсы, зная, что вы потратили весь день, чтобы получить часть того, что вам нужно для модернизации, а затем они забирают это и даже больше, чтобы убедиться, что у вас нет достаточно средств, чтобы что-то сделать. Если вы не готовы заплатить тысячи реальных долларов за игру, НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ, чтобы обновить что-либо после 3-го уровня, нужно очень много времени.
almircu almircu
Одна из самых захватывающих игр, в которые я когда-либо играл, но я буду более счастлив, если мы сможем сохранить некоторые войска после честной победы.
armaniday27 armaniday27
Так расстроен! Я не могу восстановиться. Я не вижу ни одной опции обновления. Перед началом игры, если появляется сообщение о необходимости автообновления Да или Нет. Думаю, этого достаточно.
allevkin430 allevkin430
Потрясающая игра!!! Не надо платить, чтобы выиграть. Играю меньше 3 месяцев, а уже так много успел сделать. Кристаллы можно легко получить, выполняя еженедельные операции и ежедневные миссии. Около месяца назад произошла ошибка на сервере, и разработчики наградили всех игроков 10k за неудобства. 10 тысяч - это очень много. Это говорит о том, что разработчики искренне относятся к игрокам. Это долгосрочная игра, а не игра на скорую руку. Найдите хороший клан, который научит вас, и вы будете так же увлечены, как и я. TheDevilMan - (All-American)
avto43mkad avto43mkad
Я всегда хочу играть в эту игру, она потрясающая.
astone08 astone08
Отличная игра, только начал играть, но еще только разбираюсь.
alihan-89834 alihan-89834
Играл в эту игру для Facebook на ПК, что было очень весело. Теперь загружаю ее на телефон.
avai161 avai161
Разработчикам: вы не можете проводить техническое обслуживание во время работы. Выберите другой день!
ashat1476 ashat1476
Скачал и ничего не могу сделать. Удалось поиграть 1 минуту до очередного сбоя.

Droid-Gamers.ru » »