Авторизация на сайте
Взломанная Megapolis на Андроид - Взлом много денег

Megapolis


Версия: 3.40
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Megapolis на Андроид

Описание

Отличная игра Megapolis на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от мирового группы независимых программистов Social Quantum Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Megapolis укажет количество скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке составляет 10 000 000–50 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Megapolis на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 3.40 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 12 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Megapolis на Андроид - Взлом много денегВзломанная Megapolis на Андроид - Взлом много денегВзломанная Megapolis на Андроид - Взлом много денегВзломанная Megapolis на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Omada - Make Sport Social на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная  на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Megapolis Строительство Города на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Смешарики. Параллельные миры на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Преступный Мегаполис на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Workplace from Facebook

Подробнее

Mechangelion

Подробнее

Cross Talks

Подробнее

Minib?s ?of?r?

Подробнее

Puppy Town - Объединить & Выигрыш

Подробнее


Комментарии
alenta3 alenta3
Megapolis - отличная игра, я ее просто обожаю. Мне нравится, когда проводятся специальные мероприятия, как, например, недавно на Рождество. Скучать не приходится. Серьезно, 10/10, графика идеальна и имеет смысл. Одно предложение, что можно было бы добавить - поставить бумгейты, чтобы машины не появлялись в определенных местах, например, у меня есть электростанция, но там появляются машины, а я лично не хочу, чтобы они там были. Ничего страшного, если вы не добавите это. Но игра на 10/10.
alex-el-75 alex-el-75
Я играл в эту игру много лет (примерно с 2013 года) и вложил много денег за эти годы, я взял паузу в прошлом году и вернулся к ней сегодня, чтобы обнаружить, что игра была сильно переделана, и я потерял весь свой прогресс, у меня были все области разблокированы и все области строительства были расширены до максимума, я разработал много острова промышленности и много областей развития главного острова, и все было оставлено до lvl 1 на моем сохранении, хотя мои самолеты и поезда были максимальны.
alexraher alexraher
Я люблю эту игру. Единственное, что я могу предложить, - это изменить способ соревнования штатов; пусть лиги будут состоять из штатов с одинаковым количеством игроков. Одиночному игроку нелегко играть против штатов с несколькими участниками. Один человек не может выиграть у шести человек.
anrilouk123 anrilouk123
Мне нравятся многочисленные миссии... проблема в том, что миссии спамят одна за другой... я не против потратиться, но заплатив, я даже не заканчиваю миссию, а цена очень высока. Я предлагаю снизить цены. Не считая этого, игра хорошая и продуманная. Но только три звезды, так как она также требует более 3 гб памяти через некоторое время (в отличие от других игр о строительстве городов). (Редактировать) очистка кэша не помогает - при загрузке игры кэш снова "пополняется".
alexkaniv alexkaniv
Играю уже несколько месяцев. Начинается все отлично, приятный маленький конструктор городов. Примерно после 70-го уровня все становится экспоненциально дорогим, когда требуется несколько дней сбора ресурсов, чтобы построить одно здание. В итоге вы будете тратить больше времени на сбор денег, чем на строительство или модернизацию города. Кроме того, на модернизацию одного здания могут уйти недели. Достаточно приятная игра, если вас не смущают вышеперечисленные моменты. Да, максимизируйте друзей! Компы отстойные. Лучше бы вы купили игру, чтобы играть в нее как следует.
alex-napal578 alex-napal578
Очень понравилась эта игра. В этой игре есть множество различных зданий на выбор. Единственная проблема - нет возможности хранить здания, приходится либо перемещать их в другое место, либо продавать, покупать снова и ставить там, где нужно. Я бы очень рекомендовал эту игру всем, кто любит игры про строительство городов.
apsentag385 apsentag385
Обещание: "мы исправили ряд мелких ошибок" Реальность: они изменили весь пользовательский интерфейс, с которым я играл 7 лет. Я ухожу. С годами ситуация постепенно улучшилась, появилась возможность собирать мегабаксы (валюта игры), но слишком мало и слишком поздно. Это абсурдное обновление выглядит мультяшно и нелепо. Я не собираюсь заново осваивать все, что было для меня второй натурой.
alicia7 alicia7
Я играю в эту игру уже больше года и однажды написал отзыв, в котором жаловался на то, как трудно получить мегабаксы, а потом они добавили рекламу строительных материалов, затем добавили рекламу мегабаксов, что тоже здорово... но, я думаю, должна быть возможность получать мегабаксы из монет. Например, 1 миллион монет=1 мегабакс или что-то в этом роде? Я работаю над своим городом по несколько часов в день уже больше года, и до сих пор почти ничего не сделано. Кроме того, капитолий моего штата застрял на отметке 650 000 (9) и не двигается.
av53143 av53143
Весело, но с ошибками. Если я закрываю игру, а затем пытаюсь открыть ее снова, она говорит "не удается подключиться к серверу" и не открывается до тех пор, пока я не зайду в настройки телефона, принудительно выйду из игры и попробую снова. Это происходит на моем Pixel 6a. Я уже пробовал перезагружать телефон и переустанавливать приложение.

Droid-Gamers.ru » »