Авторизация на сайте
Взломанная War Groups на Андроид - Взлом все открыто

War Groups


Версия: 2.0.4.F1
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную War Groups на Андроид

Описание

Путевая игра War Groups на Андроид - интересная стратегия для избранных от знаменитого игрового сообщества RedStarGame. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры War Groups засвидетельствует число скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса набралось 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия War Groups на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.0.4.F1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 29 октября 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная War Groups на Андроид - Взлом все открытоВзломанная War Groups на Андроид - Взлом все открытоВзломанная War Groups на Андроид - Взлом все открытоВзломанная War Groups на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Boardible: Games for Groups на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная I Love Hue на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Бабл Шутер - Пазл на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная RPG Alphadia на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Мыльные Пузырьки на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Приключение нуба: спасите профессионала

Подробнее

Развлечение для 2 игроков

Подробнее

Взнакомстве — Знакомства и чат

Подробнее

Idle Seafood Market -Tycoon

Подробнее

CodyCross: Кроссворды

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »