Авторизация на сайте
Взломанная World Conqueror 3 на Андроид - Взлом все открыто

World Conqueror 3


Версия: 1.2.2
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную World Conqueror 3 на Андроид

Описание

Доступная игра World Conqueror 3 на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от знаменитого владельца марки EasyTech. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры World Conqueror 3 удостоверит количество установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке составляет 1 000 000–5 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия World Conqueror 3 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2.2 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 13 августа 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная World Conqueror 3 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная World Conqueror 3 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная World Conqueror 3 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная World Conqueror 3 на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная ThreeKingdoms Conqueror на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная World Conqueror 4-WW2 Strategy на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная World Conqueror 3-WW2 Strategy на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная World Conqueror 1945 на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная World Conqueror 2 на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Онлайн-матч Индия против Пакистана Людо

Подробнее

Скачать видео быстро и бесплатно

Подробнее

Emoji Translate

Подробнее

Pocket Knights 2

Подробнее

Live Video Call - Live Talk

Подробнее


Комментарии
astepchuk800 astepchuk800
В целом игра была очень хорошей с точки зрения стратегии, но для некоторых стран она была непобедимой, если не тратить деньги на приобретение генералов высшего звена. Финальный режим игры также невозможно победить, и это, по меньшей мере, нелепый скачок сложности. Доработайте некоторые моменты сложности и сделайте так, чтобы было легче видеть, какие юниты не двигались, и игра станет лучше.
alexejlex alexejlex
Может быть, добавить многопользовательский режим, в котором вы должны захватить мир раньше других, или каждый из вас получит половину мира и равные ресурсы, а также заключать мирные договоры, объявлять войну и многое другое, Испания даже не должна участвовать в войне.
andreeva-m863 andreeva-m863
Я бы хотел, чтобы в этой игре была дипломатия, как в aoh2, а карта выглядит так, будто ее нарисовал тодлер, например: Япония находится ОЧЕНЬ близко к Аляске, а большая часть того, что сейчас является Польшей, исчезла Эта игра также ptw, но она веселая, пока вам не понравится кампания axis 10 или allies 8
arina06266 arina06266
Я собираюсь дать ему 5 звезд, но я дал 3 звезды brcuase режим завоевания так много трудно выиграть я никогда не выиграть режим завоевания в один раз, что любой стороне я принимаю я собираюсь получить неудачу. Если я беру силы оси, то союзники сильны, а если я беру союзников, то ось сильна.
annaeng annaeng
Я люблю World Conqueror 3, управление идеальное, карта реалистичная, а миссии немного исторические, но мне все равно нравится игра.
ayuroff ayuroff
Эта игра очень долгое время была установлена на моих телефонах, и я всегда возвращаюсь к ней, даже сейчас, а она у меня уже более 4 лет. Играет отлично, все еще шлифует, но это лучшая однопользовательская стратегическая игра на телефоне за всю историю. Единственная причина, по которой я не поставил ей 5 звезд, заключается в том, что я купил новый телефон и смог перенести купленных командиров, но все медали, которые я купил за реальные деньги, не были перенесены, что было неприятно, но, по крайней мере, я сохранил своих командиров. Но все равно это очень хорошая игра.
aluzia558 aluzia558
Отличная игра с ужасным ИИ. Неважно, какую сторону вы выбираете. В доминировании ваши товарищи по команде ничего не делают... Отличный потенциал, но просто слишком тяжело...
alter2009 alter2009
Начало крутое, но очень быстро враги получают возможность производить сотни юнитов с генералом, который дает возможность никогда не умирать. Тем временем союзники просто перестают что-либо делать... Очень весело, когда они просто десантируют 20 или около того моторизованных пехотинцев. Бесконечными волнами. В то же время на другой стороне вы тоже играете в одиночку, потому что ваши союзники откровенно сдались, вы против танка, который 1 раз выстрелит в вас. Это сделано, чтобы заставить вас купить вещь, так что здорово, если вы готовы потратить ?50, я думаю. Плати, чтобы победить.
andry300 andry300
Гуфи. Управляйте одним танком, артиллерийским орудием и двумя отрядами солдат на всем Западном фронте. Получайте удары вражеской авиации без всякой причины и возможности смягчить их последствия. Это игра для малышей.
antosyak antosyak
Удивительная игра, но вражеские войска чрезвычайно сильны, а наши союзники просто теряют все и ничего не делают. Вы действительно должны исправить это....
atlasov-ru7 atlasov-ru7
Если у кого-то есть проблемы с десантниками, лучше всего захватить все близлежащие аэродромы и купить танк побольше и добавить в него лучших генералов, которые смогут уничтожить более 4 десантников и выбить все близлежащие аэродромы до того, как вы их захватите, когда вы это сделаете, они закроются. Я выиграл в "Завоевать мир" 6 раз, когда играл в эту игру несколько раз, это очень хорошая игра. Задачи - это хорошо, особенно раздражать десантников, это помогает стать опытнее и мудрее.
averin408 averin408
Веселая игра, но есть огромная проблема с аи гораздо лучше в принятии или давая повреждения я знаю, что вы можете использовать генералов, но они возмутительно цены, так что, когда вы играете завоевать мир, как вы приближаетесь это занимает вечность для ваших войск, чтобы убить аи. Мне пришлось послать два танка и 7 или 8 десантников, чтобы уничтожить небольшую артиллерийскую установку, и я до сих пор не уничтожил ее, и это доходит до того, что игра превращается из веселой в скучную, если вы не хотите тратить свои сбережения
atapina atapina
Это игра моего детства, она мне нравится больше, чем обновление wc4, единственное, что меня беспокоит, это отсутствие другой страны в юго-восточной Азии. Но, опять же, это отличная игра. Пожалуйста, продолжайте обновлять ее
anabaro anabaro
Я нахожу эту игру довольно хорошей, но я бы предложил добавить конструктор завоеваний, где вы могли бы сделать карту, выбрать уровень города и, возможно, если бы вы могли разработать свой собственный флаг.
alex-marx alex-marx
Эта игра великолепна. Так много различных такфиров, которые можно использовать. При первой установке возникла небольшая проблема. Пришлось удалить и переустановить, и это было исправлено, так что?
alexyamp alexyamp
Если вы не против выложить несколько сотен долларов за игру, чтобы получить от нее удовольствие, эта игра для вас. Достигнув достаточно высокого уровня, вы ничего не делаете, пока не потратите деньги и не получите за это мало. Очень обманчивое начало, чтобы заинтересовать вас. Игра не сохраняется, и часы игры потеряны. Одна звезда за жадность, обман, отсутствие ответа на письма и ужасную стратегию ИИ. Ваши союзники, которых вы не можете контролировать, обычно проигрывают войну, миссию, кампанию за вас.

Droid-Gamers.ru » »