Авторизация на сайте
Взломанная Puzzle Game на Андроид - Взлом все открыто

Puzzle Game


Версия: 8.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Puzzle Game на Андроид

Описание

Прославленная игра Puzzle Game на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от знаменитого владельца марки Mahjong solitaire mahjongg. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Puzzle Game отметит численность загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия Puzzle Game на Андроид на момент добавления новости на сайте - 8.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 2 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Puzzle Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Puzzle Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Puzzle Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Puzzle Game на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Mahjong 3D Matching Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Toy Triple - Match Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Merge block-2048 puzzle game на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Unpuzzle: Tap Away Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Jigsaw Puzzles: HD Puzzle Game на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Настоящие Гости ВК

Подробнее

Train Racing Games 3D 2 Player

Подробнее

MakeupPlus — камера для макияжа

Подробнее

Позвонить Владом А4 -

Подробнее

War and Order

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »