Авторизация на сайте
Взломанная Тактика Защиты: Башни Обороны на Андроид - Взлом все открыто

Тактика Защиты: Башни Обороны


Версия: 1.2
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Тактика Защиты: Башни Обороны на Андроид

Описание

Доступная игра Тактика Защиты: Башни Обороны на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от великого владельца марки Magenta Softworks. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Тактика Защиты: Башни Обороны отметит сумма скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play составляет 100 000–500 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия Тактика Защиты: Башни Обороны на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 18 ноября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Тактика Защиты: Башни Обороны на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Тактика Защиты: Башни Обороны на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Тактика Защиты: Башни Обороны на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Тактика Защиты: Башни Обороны на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости

Комментарии
andr-92 andr-92
Слишком сложно. Остановился на 6-м уровне после тысячи попыток. Похоже, не имеет значения, как я его пройду. Даже первые пять уровней заняли слишком много времени, учитывая, что это начало игры. Очень обидно. Я найду другую игру, где все более сбалансировано.
anna-evst99 anna-evst99
Хорошая небольшая игра в жанре "защита башни". Довольно короткая, может быть, 5 часов, чтобы получить 3 звезды на каждом уровне. Никаких покупок не требуется. В игре нет конца игры, как только вы закончили уровни, все. Поздние уровни очень медленные и повторяющиеся, стройте пушечные башни / медленные башни и сидите там в течение 20 минут и побеждайте.
allie allie
Я колебался между 3/5 и 4/5. Я выбрал 4/5, потому что эта игра простая, уникальная и довольно забавная, чтобы скоротать время. В игре 20 уровней и 3 типа туррентов. Игра веселая, но в ней ощущается серьезная нехватка контента. Это простая игра, но она быстро надоедает. Различные пути апгрейда и разное оружие очень помогли бы. Также создатель уровней? Мультиплеер? И т.д. Хорошая игра, которая имеет большой потенциал. Дэйв
alex-marx448 alex-marx448
Геймплей понравился, а уровни очень красивые. Но независимо от того, какие улучшения вы получаете в ангаре, вы можете использовать их только на определенных уровнях. У меня уже довольно много апгрейдов, но я пока не могу их использовать.
anjuta0382 anjuta0382
Отличная игра, чтобы пристраститься к ней. Это очень забавная бесплатная игра в жанре "защита башни", в которой весело придумывать лучшие способы победить каждую головоломку. Единственное, что я могу сказать, это то, что я купил игру на планшете, где по какой-то причине есть только 15 уровней. Я прошел их все и что произошло? Возврат к экрану выбора уровня. Я не придираюсь, но я не ожидал, что концовка окажется слишком захватывающей, поскольку в игре нет сюжета. Однако любое сообщение в конце было бы лучше, чем ничего, что вы получаете.
astromm216 astromm216
Мне 45. На пенсии. Мне нравятся сложные трассы. Мне нравится играть в эту игру. Я надеюсь, что вы обновите игру, добавив новые уровни и предметы, которые можно купить. Я играю в эту игру уже неделю, и хотя она сложная, я не могу тратить свои награды, и это быстро приводит к потере интереса. Ваша компания действительно сделала все правильно. Может быть, если вы выпустите патч, в котором я смогу тратить свои дополнительные деньги на укрепление обороны перед каждым нападением, это будет хорошим компромиссом, если новые предметы для покупки не появятся в ближайшее время.
alia2001 alia2001
Фантастический дизайн уровней. Веселые деревья навыков. Система рейтинга "бронза-золото", которая побуждает переигрывать уровни. Я прошел всю игру, не потратив денег на микротранзакции. В бесплатной версии реклама даже не так раздражает, но я купил платную версию, потому что игра очень хорошая.
alex-spb70 alex-spb70
Люблю игру, она очень затягивает и определенно была бы 5 звезд, однако... Я закончил игру, а обновлений нет... Мне нужны новые карты... больше вещей, на которые можно потратить золото... новое оружие и т.д. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, дайте мне больше контента...................... Редактировать. Спасибо разработчикам за ответ. Повышаю оценку до 5 звезд, так как это действительно хорошая игра! Продолжение части 2
alexvis07979 alexvis07979
Упрощенная игра в жанре "защита башни из воздушных шаров". Единственным замечанием было бы изменение кривой сложности. Первые 10 уровней относительно легкие, а потом вдруг становится трудно. Тем не менее, игра отличная!
alls333428 alls333428
Как и следовало ожидать, здесь много рекламы, но в хорошо сделанной игре это нормально. Я играл в эту игру около месяца в свободное время, и наградой за прохождение последнего уровня была очередная реклама. Реклама. Опять.
altyna-97745 altyna-97745
Очень весело, можно часами играть в эту игру. Некоторые уровни очень сложные, однако, немного переиграв другие уровни, вы сможете собрать немного денег и обновить оружие. Жаль только, что уровней всего 20.

Droid-Gamers.ru » »