Авторизация на сайте
Взломанная Карта Пирата на Андроид - Взлом все открыто

Карта Пирата


Версия: 0.0.10
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Карта Пирата на Андроид

Описание

Желаемая игра Карта Пирата на Андроид - интересная стратегия для избранных от славного игрового сообщества Mohican Lab. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Карта Пирата укажет количество загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 100 000–500 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Карта Пирата на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.0.10 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 15 сентября 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Карта Пирата на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Карта Пирата на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Карта Пирата на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Карта Пирата на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Спаси пирата! Save The Pirate! на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Shootero: Galaxy Space Shooter на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Bounce Ball 6: Roller Ball 6 на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Сокобан Пирата на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

2GIS на Андроид - Детальная карта вашего города

Навигаторы

Heroes & Magic

Подробнее

Majesty: Королевский Симулятор

Подробнее

КонсультантПлюс

Подробнее

Junkyard Tycoon - Моделирование бизнес-автомобилей

Подробнее

River Crossing IQ Logic Puzzles & Fun Brain Games

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »