Авторизация на сайте
Взломанная Narcos: Cartel Wars на Андроид - Взлом много денег

Narcos: Cartel Wars


Версия: 1.00.29
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Narcos: Cartel Wars на Андроид

Описание

Желаемая игра Narcos: Cartel Wars на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от видного владельца марки FTX Games LTD. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Narcos: Cartel Wars засвидетельствует сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Narcos: Cartel Wars на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.00.29 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 12 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Narcos: Cartel Wars на Андроид - Взлом много денегВзломанная Narcos: Cartel Wars на Андроид - Взлом много денегВзломанная Narcos: Cartel Wars на Андроид - Взлом много денегВзломанная Narcos: Cartel Wars на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Stickman Wars: Kingdom Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Age of Modern Wars на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Back Wars на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Army Men Strike: Toy Wars на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Idle Wars: Tank Merger на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Universal Paperclips

Подробнее

Симулятор внедорожника 4x4

Подробнее

Dino Tamers - Jurassic Riding MMO

Подробнее

Спидометр - одометр, также скорость трекер

Подробнее

Space Gangster 2

Подробнее


Комментарии
annacleber annacleber
В стратегическом плане эта игра идет вровень с играми COC и Supercell. Графика здесь намного лучше. Но дело в том, что она не такая плавная, как в COC, когда вы щипаете, масштабируете и двигаете. Пожалуйста, сделайте это более плавным с обновлением, в остальном все очень хорошо.
allakpar allakpar
Игра начинается весело, но теряет интерес после достижения определенного уровня. Будьте готовы потратить много денег, если хотите быть конкурентоспособными. Глобальный чат не для детей. В игре много вульгарных людей. После нескольких лет игры я практически завязал с ней.
asterot86 asterot86
Игра очень быстро застопоривается до такой степени, что вы не можете ничего сделать, кроме как ждать пополнения ресурсов. Тем временем враги захватывают все ваши территории, пока вы ждете. Кажется, что игра ориентирована на то, чтобы заплатить, чтобы выиграть!

Droid-Gamers.ru » »