Авторизация на сайте
Взломанная STAR WARS™: FORCE COLLECTION на Андроид - Взлом все открыто

STAR WARS™: FORCE COLLECTION


Версия: 5.1.10
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную STAR WARS™: FORCE COLLECTION на Андроид

Описание

Нужная игра STAR WARS™: FORCE COLLECTION на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от мирового владельца марки KONAMI. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры STAR WARS™: FORCE COLLECTION удостоверит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса составляет 5 000 000–10 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия STAR WARS™: FORCE COLLECTION на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 5.1.10 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 11 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная STAR WARS™: FORCE COLLECTION на Андроид - Взлом все открытоВзломанная STAR WARS™: FORCE COLLECTION на Андроид - Взлом все открытоВзломанная STAR WARS™: FORCE COLLECTION на Андроид - Взлом все открытоВзломанная STAR WARS™: FORCE COLLECTION на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная FIFA Panini Collection на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Star Wars: Imperial Assault на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная LEGO® Star Wars™ Battles: PVP на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Star Wars™: Галактика героев на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная LEGO® Star Wars™: TFA на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Show TV

Подробнее

Draw 2 Bridge: Draw Save Car

Подробнее

Видеоролик замедленной съемке

Подробнее

big brain challenge

Подробнее

Wig Master

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »