Авторизация на сайте
Взломанная Antiyoy на Андроид - Взлом много денег

Antiyoy


Версия: 1.18
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Antiyoy на Андроид

Описание

Доступная игра Antiyoy на Андроид - интересная стратегия для избранных от славного игрового сообщества Yiotro. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Antiyoy отметит численность пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю набралось 500 000–1 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Antiyoy на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.18 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Antiyoy на Андроид - Взлом много денегВзломанная Antiyoy на Андроид - Взлом много денегВзломанная Antiyoy на Андроид - Взлом много денегВзломанная Antiyoy на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная ?????Online - ???????????????? на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Braveland Heroes на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Antiyoy Classic на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Downhill Masters на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Hosted Games

Подробнее

Return of Shadow

Подробнее

A Dark Room ®

Подробнее

Perfect Assassin

Подробнее

Sandship: Crafting Factory

Подробнее


Комментарии
bahl-r bahl-r
Отличная игра, интересная как для маленьких, так и для больших партий. Единственные проблемы: Можно проиграть в режиме дипломатии, дружа со всеми нациями, если другая нация тоже дружит со всеми (поэтому приходится держать союзников в борьбе друг с другом). Было бы лучше, если бы все игроки, которые дружат со всеми, выигрывали одновременно. Чтобы ИИ никогда не ставил черные метки друг другу, а только вам.
azinurk azinurk
Это замечательная игра. Она экономит мне много места на складе, и, честно говоря, она более увлекательна, чем любая другая стратегическая игра. Я надеюсь, что создатель сделает возможность создавать лодки, новые юниты и новые здания, чтобы сделать игру более интересной.
andreevsky235 andreevsky235
Играю уже несколько лет. Мне нравится создавать пользовательские карты, где у меня только одна база, а у оппонента - 2-3, это действительно делает игру сложной. Отличная бесплатная игра, без отслеживания, без рекламы. Отлично, молодец Yiotro.
alena03f211 alena03f211
Игра очень проста по правилам, вы сомневаетесь, что это все, и это все. Тем не менее, вы не можете думать, что это легко, потому что это не так. Редактор игры имеет ошибку, потому что он ошибается в башнях и юнитах, которые могут быть развернуты. Если вы не являетесь хорошим игроком, я не рекомендую вам эту игру. Но вы можете попробовать режим skimige и первые уровни кампании. Еще одна вещь, которая была бы хороша, это возможность играть с другими людьми на разных телефонах (может быть, даже онлайн с ограничением по времени).
bacina bacina
Эта легкая, без сомнения, одна из моих любимых мобильных игр. На более сложных уровнях аи становится немного сложнее, но в этом и есть смысл. Вы можете создавать свои собственные карты, играть в карты, созданные другими. Вы будете на крючке после первого уровня.
amor-kmv188 amor-kmv188
Забавная игра. Хотелось бы иметь возможность массово удалять файлы сохранений и вообще удалять пользовательские уровни. У меня есть возможность удалить пользовательские уровни, но они никогда не удаляются. Обновление: теперь можно удалять пользовательские уровни, нравятся дополнительные цвета и улучшение системы дипломатии
alesnu alesnu
Я не могу дать меньше пяти звезд. Игра хорошая и простая. Плюс ко всему, бесплатная и без рекламы. Это может быть лучшая игра, в которую я играл на мобильном. Что уж точно, так это игра, в которую я играл больше всего и дольше всего на мобильном. И до сих пор играю. Предложение: чего мне не хватает, так это статистики о моей собственной игре, например, сколько раз я играл, на каком уровне, лучшее время, наименьшее количество движений, среднее и т.д. И я бы хотел вспомнить, как я активировал эту функцию отладки, где я мог видеть частоту кадров :)
andrey-b64730 andrey-b64730
Хорошая игра. Хотелось бы, чтобы (1) они перезапускали сюжетный режим, когда вы его закончите, или рандомизировали новые уровни и (2) чтобы в конце каждого уровня была какая-то диаграмма/график, показывающая силу и средства каждой команды по мере прохождения раунда. Это весело, но через несколько месяцев становится немного скучно. Но я сохраню его, потому что это отличная концепция.
av53143 av53143
абсолютно простая, но потрясающая и захватывающая игра в жанре пошаговой стратегии.
auiecj4dhe281 auiecj4dhe281
Люблю игру, но ненавижу, как она добавляет и вычитает во время игры. Я понимаю, что он добавляет деньги или отнимает их с каждым добавленным игроком в зависимости от силы. Но каждый раунд, когда я должен получать деньги, они не добавляются, пока я не нажму на остров перед нажатием следующей кнопки. Это раздражает, когда он говорит, что будет добавлять деньги, но вместо этого вычитает их, а затем все ваши игроки умирают, и вы теряете землю.
altlasten984 altlasten984
игра отличная, я играл в нее часами. но я думаю, что игра была бы еще интереснее с различными юнитами и прогрессией юнитов, например: перейти из средневековой эпохи в современную, что открывает танки или артиллерию.
bad2490 bad2490
Игра фантастическая, но мне нравится наблюдать за сражениями A.I. с включенной дипломатией. Даже когда я ставлю условием победы "уничтожить все цвета", они все равно могут победить, подружившись со всеми нациями. Очень неприятно, когда ты видишь, что осталось три большие нации, ожидаешь эпической войны, а в ответ получаешь это сообщение. Если есть способ исправить это, я буду рад узнать!
alex-1955871 alex-1955871
Хорошая, простая игра, которая иногда может быть сложной, заставляет меня возвращаться в поисках новых карт кампании :) Ошибка на новой карте 124, есть населенный остров на NE, который мы не можем тронуть. Не происходит автозаполнения карты, хотя она отмечена как "Выполнена" и открывается 125. Надеюсь, это легко исправить.
artyoksana951 artyoksana951
Очень весело, много стратегии, подумайте об упрощенном риске или циве. Она становится довольно сложной и понятной примерно через полчаса. Единственное, что я хотел бы видеть, это какую-то форму сетевой игры между друзьями.
aqvafanas aqvafanas
Это удивительная игра. Я делаю карты на заказ, на которых играю большую часть времени, и свобода, которую дает мне игра, просто великолепна. Если бы мне пришлось просить о чем-то, что я хотел бы видеть в этой игре, то это были бы специальные плитки, например, если вы владеете этой плиткой, то ваши замки стоят на 5 долларов меньше или что-то в этом роде.
aormsby27 aormsby27
Эта легкая и без сомнения одна из моих любимых мобильных игр. На более сложных уровнях аи становится немного сложнее, но в этом и есть смысл. Вы можете создавать свои собственные карты, играть в карты, созданные другими. Вы будете на крючке после первого уровня.

Droid-Gamers.ru » »