Авторизация на сайте
Взломанная Empire: Four Kingdoms на Андроид - Взлом все открыто

Empire: Four Kingdoms


Версия: 1.36.51
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Empire: Four Kingdoms на Андроид

Описание

Нужная игра Empire: Four Kingdoms на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от великого разработчика Goodgame Studios. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Empire: Four Kingdoms укажет количество игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем мощную игрушку.

Взломанная версия Empire: Four Kingdoms на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.36.51 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Empire: Four Kingdoms на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Empire: Four Kingdoms на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Empire: Four Kingdoms на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Empire: Four Kingdoms на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Empire: Four Kingdoms (PL) на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Merge Kingdoms на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Rise of Kingdoms: Lost Crusade на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Eternal Three Kingdoms на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Empire: Four Kingdoms на Андроид - Станьте правителем четырех ко ...

Стратегии

PLAYMODE - Play now

Подробнее

Mahjong Classic

Подробнее

Wolfoo Snack Bar, Restaurant

Подробнее

Сумасше автомобильные трюки GT

Подробнее

Запись звонков-Автоматич ЗаписьТелефонных звонков

Подробнее


Комментарии
alexmc-07118 alexmc-07118
Я ненавижу эту игру за ошибки и несправедливость. Мои друзья сообщили мне, что получили потрясающие подарки на 10-летие. Я не получил никаких наград, хотя приложение обновлено. Я не могу переустановить игру, так как у меня есть предложение с другого сайта. Я прошу вас разобраться в этой проблеме.
alex9-6381 alex9-6381
Все дело в том, сколько денег вы можете потратить, чтобы стать лучшим. Если вы ничего не потратите, вы не станете лучшим. GG испортил игру с тех пор, как я начал играть много лет назад.
anyta1985 anyta1985
Виртуальное казино, маскирующееся под средневековую игру, использует все психологические уловки в книге, чтобы заставить вас потратить деньги. Ваш игровой прогресс не сохранится, пока вы не потратите деньги. Их уловки, чтобы украсть у вас деньги, включают в себя хитрые всплывающие окна, которые выглядят как всплывающие окна обычных действий, которые вы делаете в игре, но на самом деле являются для траты рубинов, так что вы нажмете, не обращая внимания, и потратите свою премиум-валюту, это происходит со сбором налогов.
alena-m5859 alena-m5859
Скачал исключительно для того, чтобы дойти до 21 уровня и получить награды в другом приложении. Они не выплачивались.... В целом игра очень платная, бомбардировка предложениями о покупке драгоценных камней, а любое хорошее снаряжение находится за платной стеной. Игра могла бы быть действительно хорошей, но она очень запутанная и сложная для понимания. Другим игрокам не нравится, когда на них нападают, несмотря на то, что это игра в стиле mmo. Я бы не рекомендовал эту игру никому, а жаль, потому что многие люди в отзывах говорили, что когда-то она была действительно хорошей.
anulka639 anulka639
Не играл несколько месяцев, зашел... поиграл... через два дня UPDATES???!!! Здесь ничего не изменилось - бесконечные обновления для ерунды. Это была такая замечательная игра, WAS... жаль, что они решили пойти другим путем. Пока от меня
antoh79606 antoh79606
Эта игра очень дорога, чтобы быть конкурентоспособной. Я потратил тысячи на постройку своих замков, а им еще нужны тысячи, чтобы конкурировать с лучшими игроками. Это игра 24 часа в сутки, и она неумолима.
alfrunee461 alfrunee461
Это то, чего вы ожидаете от типичной мобильной игры: в нее не вкладывают никаких идей, чтобы сделать ее особенной, и просто хотят, чтобы вы заплатили как можно больше денег, прежде чем игра вам надоест.
alex-2307 alex-2307
Эта игра была хороша до недавнего обновления. До этого обновления F2P-игрок мог конкурировать с P2W, но теперь из-за обновления они не смогут конкурировать в игре. Многие игроки собираются покинуть игру.
alex-saw311 alex-saw311
Вы не получите полного опыта, пока не достигнете 70-го уровня, в основном альянсы следуют неписаным социальным правилам игры на основном сервере. Если вы хотите быть на вершине, вам действительно придется платить, но, честно говоря, если у вас нет свободных денег, просто проходите опросы в Интернете.
arkadi-20 arkadi-20
Временами обязанности воспринимались как должное из-за звонка с уведомлением.
arnebro arnebro
Версия игры для ПК лучше, чем мобильная, и разработчикам необходимо улучшить интерфейс игры, меньше концентрироваться на деньгах пользователей и вернуть все как было раньше.
ares91718 ares91718
Старый игрок возвращается, и о боже, что вы сделали с игрой, это так скучно, вы взяли что-то, что было весело, и уничтожили это, почему? Вы не можете тренироваться в больших событиях до 50 уровня? Что это была за ида? Мне так грустно удалять эту игру, но она слишком скучна и мертва, прощайте навсегда, я думаю.
ano-pskov186 ano-pskov186
Не стоит вашего времени Я играл много в эту игру И я потерял свой прогресс два раза из-за бездействия Это игра, которая не понимает "перерыв"
alinka-kz alinka-kz
Отличная игра, но если вы не готовы тратить много денег на покупку рубинов, то вас переиграют те, кто это делает. Вы никогда не будете успевать за соперниками или в войне, потому что игра ориентирована на транжир и награды никогда не будут вам доступны.
ann-dov-7 ann-dov-7
Я совершенно не могу видеть события, кроме конкурсов знати. Члены моего альянса говорят, что они могут видеть события. А я не могу. Исправьте это, и я смогу дать вам 5 звезд без раздумий, потому что это отличная игра.

Droid-Gamers.ru » »