Авторизация на сайте
Взломанная Tentacle Wars ™ на Андроид - Взлом все открыто

Tentacle Wars ™


Версия: 2.1.8
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Tentacle Wars ™ на Андроид

Описание

Отличная игра Tentacle Wars ™ на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от знаменитого игрового сообщества FDG Entertainment GmbH & Co.KG. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Tentacle Wars ™ отметит численность пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 1 000 000–5 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Tentacle Wars ™ на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.1.8 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 3 мая 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Tentacle Wars ™ на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tentacle Wars ™ на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tentacle Wars ™ на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tentacle Wars ™ на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Domination Wars на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Age of Modern Wars на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Stickman Survival: Mighty Wars на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Tentacle Wars ™ на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Sausage Wars.io на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Grow Empire: Rome

Подробнее

Demolish!

Подробнее

Видео Хайп. Ютуб просмотры, лайки и подписчики

Подробнее

Stickman Ninja Fight

Подробнее

Tug of war

Подробнее


Комментарии
arts2004 arts2004
Игра хорошая, но нет возможности избежать рекламы, даже нельзя заплатить, чтобы отключить ее. Кроме того, чтобы разблокировать уровни, необходимо просмотреть игру, что является хорошим способом гарантировать, что вы не получите хороший отзыв.
baroo-03 baroo-03
Действительно сложная и в целом просто другая головоломка. Мне, например, она очень понравилась.
aniatt564 aniatt564
Мне показалось, что эта игра очень крутая. В ней так много деталей и такая хорошая графика. Сама игра хорошо продумана, но довольно сложная. Отличная игра, которую обязательно нужно иметь
bagins88 bagins88
Блестяще. Очень увлекательно, и есть несколько способов пройти каждый уровень. Очень сложно, но невозможно.
arteeva873 arteeva873
У меня была эта игра на моем iphone, и она была одной из моих абсолютных любимых! Я играл в сотни случайных уровней после прохождения кампании!
antoni011 antoni011
Это отличная игра, в которой используется одна из моих любимых концепций. К сожалению, введение функции слияния ячеек в конце игры портит впечатление от игры и пытается объединить два разных типа игр таким образом, что это не только не развлекает, но и скорее расстраивает.
apollo-wu144 apollo-wu144
Он добавляет. Но в ней больше страсти и усилий, вложенных в искусство, чем в других играх такого типа
annehart- annehart-
Веселая игра, однако вы вынуждены оставлять рейтинг, чтобы играть в случайные уровни. Механика поглощения не очень веселая, а на большинстве уровней вы либо проваливаетесь, либо получаете три звезды, что несколько подрывает систему звездного рейтинга. Было бы 4/5, если бы обзор не был принудительным.
arseniu76 arseniu76
Эх, это скорее головоломка, чем стратегия, просто потому, что ваши теоретические "стратегии" ограничены лишь 1 или 2 подходами, которые действительно принесут победу.
alex-0738 alex-0738
Это хорошая игра, я думаю, лучшая в своем роде, так как я вижу много клонов этой игры. Единственная реальная проблема заключается в том, что фиолетовый ИИ может быть слишком агрессивным, поскольку за ним практически невозможно угнаться, особенно на поздних уровнях с тоннами нейтральных клеток для захвата. Единственная откровенно плохая вещь - это механика поглощения, она очень сильно портит течение игры и вообще не очень веселая. Плохая механика, которая, к счастью, даже во вступлении проявляется лишь в половине уровней.
artur-e911731 artur-e911731
В половине случаев красная линия прослеживается, но щупальца не работают... или клетка не хочет создавать щупальца для другой клетки... Невозможно играть, когда нужно быстро реагировать.
artem7495945 artem7495945
Я думаю, что для некоторых уровней это слишком сложно, но в остальном это удивительная концепция и очень весело.
artem-057 artem-057
Любое приложение, которое не может доверить своим пользователям самостоятельно поставить достойную оценку, никогда не получит хорошую оценку, если попросить меня оценить приложение за них. Любая игра, которая также требует от пользователей оценивать игру, чтобы разблокировать контент, также не заслуживает двух звезд.
asel-nur asel-nur
Человеку нужно время, чтобы подумать. Он не может думать и разрабатывать стратегии так же быстро, как компьютер. Все происходит так быстро. Нужно дать возможность замедлить игру.

Droid-Gamers.ru » »