Авторизация на сайте
Взломанная Барбоскины: Авиадиспетчер на Андроид - Взлом на деньги

Барбоскины: Авиадиспетчер


Версия: 1.0.12
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Барбоскины: Авиадиспетчер на Андроид

Описание

Желаемая игра Барбоскины: Авиадиспетчер на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от видного группы независимых программистов Лунтик Moonzy Барбоскины. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Барбоскины: Авиадиспетчер укажет численность установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Барбоскины: Авиадиспетчер на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.0.12 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 10 июня 2016 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Барбоскины: Авиадиспетчер на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Барбоскины: Авиадиспетчер на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Барбоскины: Авиадиспетчер на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Барбоскины: Авиадиспетчер на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Барбоскины: Меткий удар на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Барбоскины: Врач Дантист на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Барбоскины: Игра супермаркет на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Барбоскины Веселые приключения на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Барбоскины: Скейтборд на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Drop & Smash

Подробнее

Dead Hand - Школа Страшная Хоррор Игра Horror Ужас

Подробнее

Subtransit Drive

Подробнее

Госуслуги.Дети

Подробнее

Farming Tractor Game Simulator

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »