Авторизация на сайте
Взломанная Warlords на Андроид - Взлом много денег

Warlords


Версия: 0.23.24
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Warlords на Андроид

Описание

Желаемая игра Warlords на Андроид - интересная стратегия для избранных от великого разработчика Black Anvil. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Warlords засвидетельствует сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 500 000–1 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Warlords на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.23.24 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 27 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Warlords на Андроид - Взлом много денегВзломанная Warlords на Андроид - Взлом много денегВзломанная Warlords на Андроид - Взлом много денегВзломанная Warlords на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Warlords Conquest: Enemy Lines на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Гочевые игры с симулятором авт на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Японские кроссворды на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Bikini for Love: Игра-раннер на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Vikings - Age of Warlords на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Operation: New Earth

Подробнее

OK Live - трансляции онлайн

Подробнее

Ricky Zoom™: Добро пожаловать в Уилфорд!

Подробнее

Стрельба по борьбе с терроризмом (АТСС)

Подробнее

Красная кнопка: не нажимай

Подробнее


Комментарии
aloette-54 aloette-54
Веселая тактическая игра с интересной механикой, включающей в себя особенности местности, высоты и способности юнитов. Самым большим недостатком является чрезмерное время ожидания потерянных юнитов. Если бы их уменьшить или снизить стоимость драгоценных камней для их ускорения, то это была бы отличная игра. Она по-прежнему интересна, но из-за временных ворот играть можно только небольшими сериями.
angtjeux2p angtjeux2p
Весело, увлекательно и не нужно платить за победу. PvP - это весело, но не обязательно. PvE поначалу прост, но затем становится намного сложнее и заставляет использовать стратегию для победы над сложными противниками.
anaika85926 anaika85926
Ну, в основном вы слушали. Были сделаны улучшения. Так что теперь новая система меня вполне устраивает. Золота по-прежнему мало, а стоимость реальных денег слишком высока. Я уже потратил 25 долларов на игру. Но толку от этого мало. Я не понимаю, почему разработчики думают, что безумные цены на бессмысленные вещи помогут вам. Не лучше ли было бы продавать все гораздо дешевле. Объем и все такое. 1 миллион человек, регулярно тратящих $1.00 - это лучше.
alexq1988 alexq1988
Отличная тактическая пошаговая ролевая игра. Если бы не сумасшедшее время ожидания и тот факт, что вы получите больше удовольствия, если приобретете Starter Pack, я бы поставил 5 звезд.
anna4u anna4u
Не могу оторваться от игры, хотя попытки играть бесплатно могут быть мучительными... В конце концов мне пришлось пойти на уступки и заплатить несколько бриллиантов (это само по себе свидетельствует о том, что за 7 лет игры в мобильные приложения я сделал это всего 1 раз).
amsahrs802 amsahrs802
Безумно и искусственно завышенные таймеры не позволяют вам играть в игру много. Игра на 90% состоит из ожидания, когда таймеры исчезнут. Я купил пакет подписки, но он не дает мне возможности играть больше. Разработчик имел наглость критиковать меня за то, что я "не люблю бесплатные игры", что является просто пощечиной. Если вы не "кит", выкладывающий сотни долларов за эту игру, она того не стоит.
apohis-54209 apohis-54209
Я серьезно впечатлен. Легко начать для новых игроков, отличная игровая механика. Это отличное сочетание стратегии и RPG. Надеюсь, что игра будет развиваться. Продолжайте в том же духе, дамы и господа!
av36908950 av36908950
Очень жаль, что я не могу поставить 5 звезд из-за недостатка играющих людей, из-за чего трудно найти "клан", к которому стоит присоединиться. Система поиска активного клана также нуждается в капитальном ремонте. Это ужасно. Игра сама по себе веселая и вознаграждает за хорошую игру, а не за определенное количество жизней за определенный промежуток времени.

Droid-Gamers.ru » »