Авторизация на сайте
Взломанная Zgirls на Андроид - Взлом много денег

Zgirls


Версия: 1.0.17
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Zgirls на Андроид

Описание

Навороченная игра Zgirls на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от великого владельца марки XingTech Network. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Zgirls докажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю набралось 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Zgirls на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0.17 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Zgirls на Андроид - Взлом много денегВзломанная Zgirls на Андроид - Взлом много денегВзломанная Zgirls на Андроид - Взлом много денегВзломанная Zgirls на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная War and Magic: Kingdom Reborn на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Zgirls на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Joker Rescue - Draw to Save на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Hills of Steel на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная высотное здание на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Do Not Disturb 3: игра бобёр

Подробнее

ВторПлюс

Подробнее

PvP Skins for Minecraft PE

Подробнее

Супергерой Стикмэн

Подробнее

скрыть фото и видео

Подробнее


Комментарии
amur012955 amur012955
Я играл в эту игру некоторое время 3 года назад и очень хотел ее вернуть. Мне нравится игра, сюжет хороший, но единственное, что мне не очень нравится, это попытки заставить вас нападать на другие школы, это противоречит сюжету, и все, что я обычно делаю в играх, это пытаюсь подружиться с другими альянсами, чтобы повысить репутацию. Но я попробовал это в прошлый раз, когда играл... вышло не так хорошо, как ожидалось.
barychev barychev
Я очень не люблю, когда в этой игре платят только за победу, меня очень раздражает, что мне приходится терять все, когда на меня нападают китайские и/или японские геймеры, которые платят за победу. Неужели они не могут просто завести свой собственный китайский/японский сервер, чтобы использовать свою стратегию "плати, чтобы выиграть"? Я не играю уже несколько месяцев, потому что мне больше неинтересно иметь с ними дело. Просто, пожалуйста, сделайте это справедливым для других, чтобы им не приходилось злоупотреблять стратегией "плати, чтобы выиграть".
alziracr959 alziracr959
Я и несколько моих друзей и, вероятно, большинство всех играющих столкнулись с глюком, когда если мы нажимаем на битву на выживание, то нас выкидывает из игры. И английский отстой вместе с переводчиком чата.
ap4000 ap4000
Я играл в эту игру в течение многих лет (это были отношения между игроками), и она была очень захватывающей, честно говоря. Однако причина, по которой я удалил ее некоторое время назад, заключается в том, что, во-первых, требуется огромное количество времени для повышения уровня (даже после того, как я потратил довольно много денег), а во-вторых, новые аддоны были настолько разочаровывающими, потому что их было еще сложнее получить.
bahts bahts
Аккаунт был забанен за то, что я не играл, так что это означает, что я действительно должен потерять весь свой прогресс, я бы вернулся к игре, если бы мой аккаунт не был забанен без видимой причины, я не был в игре в течение 3 лет, я хотел пережить хорошие времена, но они хотели избавиться от всего моего времени и усилий
ayrattat333 ayrattat333
Игра хорошая, но исправьте ошибку, из-за которой тело девушки пропадает, а иногда и вовсе исчезает с экрана
angel7406 angel7406
Игра великолепна, мне нравится игровая механика, а взаимодействие игроков делает ее уникальной и увлекательной.
artimovica551 artimovica551
Мне понравилась эта игра, но в ней очень много ошибок. Я не могу продолжать играть из-за ошибки с количеством алмазов. Моя школа была 19 уровня, и я не могу продолжать играть... :,v
alexavto89255 alexavto89255
С новым обновлением я не могу войти в игру и застрял на экране загрузки и жду уже 5 часов... (я жду его, пока сплю)
alf-amelin alf-amelin
Нравится. Весело, легко играть и персонажи классные. Хотелось бы, чтобы они почаще создавали новых персонажей

Droid-Gamers.ru » »