Авторизация на сайте
Взломанная Burger Chef: Cooking Sim - 2 на Андроид - Взлом много денег

Burger Chef: Cooking Sim - 2


Версия: 1.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную Burger Chef: Cooking Sim - 2 на Андроид

Описание

Славная игра Burger Chef: Cooking Sim - 2 на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от мирового владельца марки Pixel Island. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Burger Chef: Cooking Sim - 2 докажет сумма скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю набралось 50 000–100 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Burger Chef: Cooking Sim - 2 на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 7 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Burger Chef: Cooking Sim - 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Burger Chef: Cooking Sim - 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Burger Chef: Cooking Sim - 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Burger Chef: Cooking Sim - 2 на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Mary's Cooking - Master Chef на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Food Cooking: Chef Restaurant на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Crazy Cooking Chef Food Craze на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Restaurant Cooking Chef на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Cooking Chef - Food Fever на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Эпоха Современности Премиум

Подробнее

Drifting Lada - VAZ Car Drift Racing

Подробнее

Play Regal Fun Slots

Подробнее

Carpe Control App

Подробнее

Record Black

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »