Авторизация на сайте
Взломанная War Inc. - глобальная битва на Андроид - Взлом на деньги

War Inc. - глобальная битва


Версия: 1.871
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную War Inc. - глобальная битва на Андроид

Описание

Навороченная игра War Inc. - глобальная битва на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от видного группы независимых программистов Tango. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры War Inc. - глобальная битва засвидетельствует численность игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 1 000 000–5 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия War Inc. - глобальная битва на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.871 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 1 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная War Inc. - глобальная битва на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная War Inc. - глобальная битва на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная War Inc. - глобальная битва на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная War Inc. - глобальная битва на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Piggy GO - Битва за Монеты на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Gridpunk королевская битва PvP на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Битва клинков бесплодных земел на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Супер битва танков на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Битва танцев: Балет vs хип-хоп на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Pai Gow Online (Chinese Poker)

Подробнее

Run Royale 3D

Подробнее

Crosshair Hero

Подробнее

В добрые руки

Подробнее

Pixel Combat: Zombies Strike

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »