Авторизация на сайте
Взломанная City Island: Sim Town Tycoon на Андроид - Взлом много денег

City Island: Sim Town Tycoon


Версия: 1.6.1
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную City Island: Sim Town Tycoon на Андроид

Описание

Путевая игра City Island: Sim Town Tycoon на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от мирового владельца марки Sparkling Society ™. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры City Island: Sim Town Tycoon укажет сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса набралось 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия City Island: Sim Town Tycoon на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.6.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 29 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная City Island: Sim Town Tycoon на Андроид - Взлом много денегВзломанная City Island: Sim Town Tycoon на Андроид - Взлом много денегВзломанная City Island: Sim Town Tycoon на Андроид - Взлом много денегВзломанная City Island: Sim Town Tycoon на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная City Island 5 - Building Sim на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная My home Town?super city на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная City Builder Tycoon на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Our Mini Shop: Tycoon City на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Deep Town: Idle Mining Tycoon на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Pizza Boy Pro - Game Boy Color Emulator

Подробнее

Разукрашка - игры для детей

Подробнее

ANDRS RADIO

Подробнее

Super Bino Go 2 - New Adventure Game 2020

Подробнее

Gradient: AI фоторедактор

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »