Авторизация на сайте
Взломанная Age of Kings: Skyward Battle на Андроид - Взлом на деньги

Age of Kings: Skyward Battle


Версия: 2.18.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Age of Kings: Skyward Battle на Андроид

Описание

Отличная игра Age of Kings: Skyward Battle на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от мирового игрового сообщества Elex. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Age of Kings: Skyward Battle удостоверит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса перешагнуло за 5 000 000–10 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Age of Kings: Skyward Battle на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.18.0 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Age of Kings: Skyward Battle на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Age of Kings: Skyward Battle на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Age of Kings: Skyward Battle на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Age of Kings: Skyward Battle на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Clash of Kings:The West на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Age of Kings: Skyward Battle на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная T-Rex Arena : Battle of Kings на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Cooking Battle! на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Футбол: Soccer Battle на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Mango Talker - Бизнес телефония, мессенджер

Подробнее

Электрошокер симулятор

Подробнее

RED TAXI

Подробнее

Idle Lumberjack 3D

Подробнее

Toilet Games 3D

Подробнее


Комментарии
bagy-3010 bagy-3010
Все дело в деньгах, они больше не позволяют выигрывать скины, не тратя кучу денег, это безумие, если раньше можно было выиграть скины в событии, то теперь нет, не тратя кучу денег. А когда спрашиваешь их об этом, они просто отмазываются. Думаю, если бы я жил в другой стране и мой 100-пак стоил бы другим игрокам всего 50 баксов, я мог бы потратить кучу денег, чтобы получить шкурки, но они просто позволят нам ничего не выиграть, пока они получают деньги.
antonlom antonlom
Эта игра глупая, она запрещает мой p1 за ерунду и утверждает, что я сделал что-то незаконное, но я трачу деньги в ней, ОТДАЙТЕ МОЙ ЗАМОК!!!
alexs-avn alexs-avn
Есть проблемы для одного вы должны иметь мирный шильд добавлены после того, как вы получаете нападение два раза подряд другая вещь там что-то не так с чатом Альянса вы не можете видеть, что люди говорят я не могу пойти в настройки, чтобы сообщить о проблеме эта игра нуждается в работе, но это круто я люблю основные мифические игры стратегии
alexa0697797 alexa0697797
6 лет играют в эту игру
alexgarib54 alexgarib54
Платите, чтобы выиграть игру!!! Держитесь подальше
anime-fil463 anime-fil463
Мне нравится
artemart536 artemart536
Суперзабава
alexf-99 alexf-99
Пока все хорошо
avorlon229 avorlon229
Теперь не могу обновить и не могу увидеть новые события

Droid-Gamers.ru » »