Авторизация на сайте
Взломанная Super Tank Battle - City Wars на Андроид - Взлом все открыто

Super Tank Battle - City Wars


Версия: 5.01
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Super Tank Battle - City Wars на Андроид

Описание

Славная игра Super Tank Battle - City Wars на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от видного группы независимых программистов UnknownProjectX. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Super Tank Battle - City Wars удостоверит сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса набралось 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Super Tank Battle - City Wars на Андроид на момент обновления к последней версии - 5.01 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 10 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Super Tank Battle - City Wars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Super Tank Battle - City Wars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Super Tank Battle - City Wars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Super Tank Battle - City Wars на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Tank Battle 3D War Tanks Game на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная City of Crime: Gang Wars на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Tank Combat: War Battle на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Tank Arena Steel Battle на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Tank Robot Battle на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Game Of Brothers - Online

Подробнее

Girls X Battle 2

Подробнее

Ball Sort Puzzle - Сортировка Шариков

Подробнее

Asphalt Nitro

Подробнее

Грязная уборка номера

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »