Авторизация на сайте
Взломанная Bloons TD Battles на Андроид - Взлом много денег

Bloons TD Battles


Версия: 4.0.1
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Bloons TD Battles на Андроид

Описание

Навороченная игра Bloons TD Battles на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от видного группы независимых программистов ninja kiwi. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Bloons TD Battles укажет сумма игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке составляет 10 000 000–50 000 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Bloons TD Battles на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 4.0.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 16 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Bloons TD Battles на Андроид - Взлом много денегВзломанная Bloons TD Battles на Андроид - Взлом много денегВзломанная Bloons TD Battles на Андроид - Взлом много денегВзломанная Bloons TD Battles на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Bloons TD 6 NETFLIX на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Bloons Adventure Time TD на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Bloons TD Battles на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Bloons TD Battles 2 на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Bloons TD 6 на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Killer Sudoku от Sudoku.com

Подробнее

Fishing Rivals : Hook & Catch

Подробнее

Thumb Drift — Furious Car Drifting & Racing Game

Подробнее

World War 2: WW2 Стратегические игры

Подробнее

Five Hoops - Basketball Game

Подробнее


Комментарии
anazkii anazkii
Это приложение было отличным в начале, но теперь реклама и монетизация взяли верх. Без прикосновения реклама действительно открывает магазин Play. Иногда реклама идет один за другим. Если вы выиграли, часто приходится смотреть рекламу. Цены на игровые медальоны выросли. Из-за чьей-то жадности в игру буквально невозможно играть.
alex13517252 alex13517252
Отличная игра, но некоторые способности прямо-таки несправедливы. Например, сила, которая заставляет самого сильного блоуна на карте исчезнуть с экрана пользователя. Такие способности ломают игру, но в остальном это качественная игра, которую я могу от всего сердца рекомендовать.
alexei421693 alexei421693
Отличная игра, но так много людей торопят вас. Было бы полезно создать какой-нибудь режим поздней игры, где есть ограничение на количество отправляемых шаров за раунд и шары отправляются гораздо позже. Хотя идея с отсутствием кобр мне нравится.
alpari111 alpari111
Это очень крутая и веселая игра, я не могу оторваться от нее! Но есть одна проблема, с которой я часто сталкиваюсь. Иногда, когда я выбираю башни, я случайно нажимаю на кнопку, где говорится об очистке использованных приложений. Когда я возвращаюсь в игру, появляется сообщение, что я отключился, и я теряю свои медали в этом матче. Но все в порядке, в следующий раз я буду осторожнее :)
baldwiaa baldwiaa
Очень нравится эта игра, особенно геймплей и разнообразие башен, которые все имеют разную механику. Однако карты не так хороши, а некоторые башни, на мой взгляд, слишком опциональны, и многие игроки любят постоянно спамить башнями в своих противников, у большинства из них также много медальонов, и в целом это делает игру менее увлекательной, и в итоге я чувствую разочарование и злость, когда я начал раунд с радостью.
astra-shko376 astra-shko376
Игра хорошая, и я нахожу ее веселой, но я с потерей при отключении от Интернета должны быть удалены. Я также хотел бы больше игровых звуков, кроме хлопушек. Звуки, например, стрельба снайперов, лазеры супер-обезьян и другие звуки, когда башни атакуют.
babo4katut895 babo4katut895
Я просмотрел плохие отзывы и плохие отзывы о Professor Evil - это тупость, вы можете попробовать арену или просто штурм для 1v1 варианта, серьезно Prof Evil не сделан для абсолютных новичков. Остальные отзывы о багах и глюках приемлемы.
b-sergiy635 b-sergiy635
Удивительная игра, рекламы мало, а геймплей отличный, это лучшая игра про битвы, на мой взгляд, 2-я игра - отстой, но не верьте мне на слово, пара моих друзей тоже наслаждаются этой игрой
ann-p-3642 ann-p-3642
Мне очень нравится игра, за исключением аккаунта, на котором есть покупки и все остальное, и я не могу делать ничего, кроме еженедельных конкурсов. Я не могу получить свою еженедельную награду, и из-за этого мне приходится создавать новый аккаунт, и я даже не могу ничего перевести. Когда я даже захожу в таблицу лидеров, там все пусто.
arina06248 arina06248
Удивительная игра. Рекомендую играть на компьютере, так как управление проще, но на мобильном телефоне проще вовремя добраться до вещей. В общем, веселая игра, настоятельно рекомендуем игрокам в возрасте от 5 лет и старше.
andi-audi andi-audi
Это очень хорошая игра, которую мы настоятельно рекомендуем! Качество, графика и т.д. очень хорошие, и к этому нет никаких претензий! Вы можете играть с разными людьми с разными типами стратегий, так что это делает игру более увлекательной, а также поощряет, однако в старых BTD Battles не было никаких способностей или чего-либо еще, это несколько изменило весь геймплей. Башни все разные, так что играть весело, но и очень скучно, когда все разблокировано. Но больше жаловаться не на что! Это хорошее приложение!
andrey1100 andrey1100
В детстве мне нравилась веб-версия этой игры. Мне бы тоже очень понравилась эта игра, но бонусы делают игру слишком несбалансированной против людей, которые платят за xp. Так обидно, когда я сталкиваюсь с кем-то, у кого эко-усиления сильнее моих, или быстрый выстрел, который я не могу получить, пока не поиграю в игру несколько месяцев. Несмотря на то, что в игре есть статы, способности заставляют чувствовать себя как в игре "плати и играй".

Droid-Gamers.ru » »