Авторизация на сайте
Взломанная ХАКЕР 2.0 на Андроид - Взлом все открыто

ХАКЕР 2.0


Версия: 2.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную ХАКЕР 2.0 на Андроид

Описание

Прославленная игра ХАКЕР 2.0 на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от славного группы независимых программистов x29a100. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры ХАКЕР 2.0 засвидетельствует число загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса перешагнуло за 10 000–50 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия ХАКЕР 2.0 на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 17 марта 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная ХАКЕР 2.0 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная ХАКЕР 2.0 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная ХАКЕР 2.0 на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Island Farm Adventure на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Не уволься! на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Number Match — игра с числами на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Wi-Fi хакер Prank на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Spider Robot Man Toys на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Noodleman.io 2 - Fight Party

Подробнее

Guns of Infinity

Подробнее

World Building Craft

Подробнее

Highway Getaway - игры гонки

Подробнее

100 Дверей Хитрые головоломки

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »